الأمس
اليوم
الغد
19:45
انتهت
صربيا
لوكسمبورج
15:10
بعد قليل
الريان
الأهلي
17:00
انتهت
تركيا
ايسلندا
19:00
انتهت
الكونغو الديمقراطية
الجابون
19:00
انتهت
غانا
جنوب إفريقيا
19:00
انتهت
مالي
غينيا
19:45
انتهت
ألبانيا
أندورا
19:45
انتهت
التشيك
كوسوفو
13:00
الشوط الثاني
الوكرة
أم صلال
14:00
الشوط الاول
عجمان
الوحدة
14:15
استراحة
اتحاد كلباء
شباب الأهلي دبي
15:10
بعد قليل
السد
الشحانية
16:00
انتهت
موزمبيق
رواندا
16:00
زيمبابوي
بوتسوانا
16:00
تنزانيا
غينيا الاستوائية
16:30
النصر
الجزيرة
16:59
أرمينيا
اليونان
17:00
فنلندا
ليختنشتاين
17:00
النرويج
جزر الفارو
19:45
الدنمارك
جبل طارق
19:45
البوسنة و الهرسك
إيطاليا
19:45
سويسرا
جورجيا
16:00
انتهت
توجو
جزر القمر
16:00
تأجيل
اتحاد الجزائر
نادي بارادو
14:00
انتهت
أفغانستان
الهند
19:45
إسرائيل
بولندا
17:45
انتهت
مولودية الجزائر
شبيبة القبائل
10:30
انتهت
ميانمار
طاجيكستان
11:00
انتهت
جزر المالديف
الفلبين
11:00
انتهت
تركمنستان
كوريا الشمالية
12:45
انتهت
ماليزيا
تايلاند
11:15
انتهت
قيرغيزستان
اليابان
19:45
رومانيا
السويد
19:45
ألمانيا
بيلاروسيا
17:00
البرازيل
الأرجنتين
16:00
انتهت
نيجيريا
بنين
16:00
انتهت
مصر
كينيا
17:00
روسيا
بلجيكا
16:00
انتهت
الكاميرون
كاب فيردي
19:00
انتهت
الجزائر
زامبيا
16:30
الوصل
بني ياس
19:00
انتهت
السنغال
الكونغو
19:00
انتهت
بوركينا فاسو
أوغندا
19:45
انتهت
فرنسا
مولدوفا
14:00
قبرص
اسكتلندا
19:45
إسبانيا
مالطا
17:00
سلوفينيا
لاتفيا
13:00
انتهت
أفريقيا الوسطى
بوروندي
19:45
انتهت
إنجلترا
مونتنجرو
19:00
تونس
ليبيا
16:00
انتهت
غينيا بيساو
إي سواتيني
19:00
المغرب
موريتانيا
14:00
انتهت
العراق
إيران
17:00
سان مارينو
كازاخستان
17:00
أذربيجان
ويلز
16:00
انتهت
سيراليون
ليسوتو
13:00
انتهت
فيتنام
الإمارات
12:00
انتهت
أوزبكستان
السعودية
19:45
النمسا
مقدونيا الشمالية
19:00
انتهت
أنجولا
جامبيا
19:45
أيرلندا الشمالية
هولندا
16:00
انتهت
الأردن
أستراليا
13:00
انتهت
مالاوى
جنوب السودان
19:45
كرواتيا
سلوفاكيا
16:00
انتهت
الكويت
تايوان
16:00
انتهت
ناميبيا
تشاد
19:00
انتهت
السودان
ساو تومي وبرينسيبي
15:00
شباب بلوزداد
أولمبي الشلف
15:00
انتهت
اليمن
فلسطين
17:00
شبيبة الساورة‎‎
مولودية وهران
12:00
انتهت
هونغ كونغ
البحرين
12:30
انتهت
طبرجل
الشباب
14:00
الظفرة
العين
14:00
انتهت
سوريا
الصين
13:00
انتهت
لبنان
كوريا الجنوبية
14:00
حتا
الشارقة
15:00
انتهت
عمان
بنجلاديش
19:00
كوت ديفوار
النيجر
19:45
انتهت
البرتغال
ليتوانيا
13:00
مدغشقر
إثيوبيا
15:00
نادي بارادو
اتحاد بلعباس
13:00
الغرافة
نادي قطر
15:10
العربي
السيلية
15:10
الدحيل
الخور
الإعلان عن حكام مباريات الأسبوع العاشر للدوري القطري

الإعلان عن حكام مباريات الأسبوع العاشر للدوري القطري

سيدير جميع مباريات الجولة العاشرة حكام قطريون، وستقام المباريات الست على ملاعب استاد عبدالله بن خليفة بنادي الدحيل، واستاد حمد الكبير بنادي العربي واستاد سعود بن عبدالرحمن بنادي الوكرة واستاد نادي الخور، واستاد ثاني بن جاسم بنادي الغرافة.

آس آرابيا
آس آرابيا

أعلنت إدارة التحكيم بالاتحاد القطري لكرة القدم تعييناتها لحكام مباريات الأسبوع العاشر من مباريات الدوري القطري لكرة القدم للموسم الرياضي 2019 - 2020، والتي ستنطلق بعد غد الخميس بواقع مباراتين في كل يوم، وتتواصل يوم الجمعة المقبل على أن تختتم في اليوم التالي السبت المقبل.

وستفتتح الجولة بعد غد بلقائي الريان والشحانية، والعربي والسيلية، وتستأنف الجولة يوم الجمعة المقبل بلقائي الوكرة مع الأهلي والخور والدحيل، على أن تختتم الجولة العاشرة السبت المقبل بمباراتي السد مع نادي قطر وأم صلال مع الغرافة.

وسيدير جميع مباريات الجولة العاشرة حكام قطريون، وستقام المباريات الست على ملاعب استاد عبدالله بن خليفة بنادي الدحيل، واستاد حمد الكبير بنادي العربي واستاد سعود بن عبدالرحمن بنادي الوكرة واستاد نادي الخور، واستاد ثاني بن جاسم بنادي الغرافة.

وجاء توزيع الأطقم التحكيمية للمباريات الست وفقا للترتيب التالي: حكم الساحة، المساعد الأول، المساعد الثاني، الحكم الرابع، وحكم الفيديو، وحكم الفيديو المساعد.

اقرأ أيضًا: مفاجأة.. ماريانو دياز يقترب من الريان القطري

وسيدير مباراة الريان والشحانية بعد غد الخميس على ملعب نادي الدحيل طاقم مكون من: عبدالرحمن المري، ويوسف عارف، وفيصل عيد، ومحمد الشريف، وعبدالرحمن الجاسم، ويوسف الشرشني.

ومباراة العربي مع السيلية على ملعب نادي العربي سيديرها كل من: سعود العذبة، وزاهي الشمري، ومشاري الشمري، ومحمد أحمد الشمري، وسلطان الشرشني.

كما تم تعيين طاقم لمباراة الوكرة مع الأهلي، والتي ستقام يوم الجمعة المقبل على ملعب نادي الوكرة، مكون من سلمان فلاحي، وسعود أحمد، وماجد هديرس، وسلطان الشرشني، ومشاري الشمري، ومحمد العبيدلي.

فيما يدير مباراة الخور والدحيل بعد غد على ملعب نادي الخور: عبدالهادي الرويلي، وطالب سالم، وإبراهيم محمد الدوسري، ويوسف الشرشني، وسعود العذبة، ومحمد الشريف.

أما مباراة السد مع نادي قطر والتي ستقام يوم السبت المقبل على ملعب نادي الغرافة فيديرها: محمد أحمد الشمري، وخالد عابد، وفيصل اليافعي، ومحمد العبيدلي، وسلمان فلاحي، وعبدالرحمن المري.. فيما يدير مباراة أم صلال مع الغرافة على ملعب نادي الغرافة في اليوم نفسه : عبدالرحمن الجاسم، وزاهي الشمري، وعبدالله أنس، ومعتصم أحمد، وعبدالهادي الرويلي، وجمال حسين.

اخبار ذات صلة