Web Analytics Made
Easy - StatCounter
الأمس
اليوم
الغد
10:00
انتهت
إيبار
أوساسونا
16:30
انتهت
ويسكا
ريال بلد الوليد
14:45
انتهت
بى اى سى زفوله
أيندهوفن
15:00
انتهت
سانت إيتيان
نيس
15:00
انتهت
النصر
الفتح
15:20
انتهت
ضمك
الرائد
16:00
انتهت
أودينيزي
بارما
16:00
انتهت
جوزتيبي
فنرباهتشة
16:00
انتهت
شالكه
يونيون برلين
16:15
انتهت
جينك
شارلروا
16:30
انتهت
فارينس
فاماليساو
10:15
انتهت
فيينورد
سبارتا روتردام
16:45
انتهت
الغرافة
الخريطيات
14:30
انتهت
الأهلي
السيلية
17:00
انتهت
الاتحاد
الاتفاق
18:00
انتهت
إيمن
فورتانا سيتارد
18:45
انتهت
روما
بينفينتو
18:45
انتهت
أندرلخت
آود هيفرلي لوفين
19:00
انتهت
ريو أفي
بنفيكا
19:00
انتهت
ريال بيتيس
ريال سوسيداد
19:00
انتهت
ليل
لانس
17:00
انتهت
جالاتا سراي
ألانياسبور
17:00
انتهت
جينتشلاربيرليجي
دينيزلي سبور
19:15
انتهت
بوافيستا
فيتوريا غيمارايش
16:55
زينيت
كلوب بروج
14:45
انتهت
جرونيجين
أوتريخت
16:30
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
إلتشي
14:00
انتهت
لوزيرن
سانت جالن
13:00
انتهت
موناكو
مونبلييه
10:30
تأجيل
هاتاي سبور
إيرزوروم سبور
11:00
انتهت
ستراسبورج
أولمبيك ليون
14:00
انتهت
سيون
لوزان
11:30
انتهت
زولتة فاريغيم
أنتويرب
12:00
انتهت
أتليتك بلباو
ليفانتي
12:30
انتهت
أدو دن هاخ
فيتيس
12:30
انتهت
شباب البرج
النجمة
12:30
انتهت
الأنصار
الشباب الغازية
13:00
انتهت
سبيزيا كالتشيو
فيورنتينا
13:00
انتهت
تورينو
كالياري
13:00
انتهت
فاتح كاراجومروك
قاسم باشا
13:00
انتهت
أنطاليا سبور
غازي عنتاب سبور
14:00
انتهت
باسوش فيريرا
سانت كلارا
14:00
تأجيل
زيورخ
بازل
14:00
انتهت
إكسيلسيور موسكرون
أوبين
14:00
انتهت
بيلينينسيس
موريرينسي
13:00
انتهت
أنجيه
ميتز
10:30
انتهت
بولونيا
ساسولو
13:00
انتهت
نانت
ستاد بريست 29
13:30
انتهت
كولن
إينتراخت فرانكفورت
19:00
بيراميدز
هوريا
16:55
ريال مدريد
شاختار دونتسك
19:00
انتهت
الرجاء البيضاوي
الزمالك
13:00
انتهت
نادي مصر
طلائع الجيش
15:30
انتهت
طنطا
المصري
19:00
انتهت
نهضة بركان
حسنية أغادير
19:00
باريس سان جيرمان
مانشستر يونايتد
19:00
أياكس
ليفربول
15:30
انتهت
توتنام هوتسبر
وست هام يونايتد
19:00
برشلونة
فرينكفاروزي
18:45
انتهت
هيلاس فيرونا
جنوى
19:00
بايرن ميونيخ
أتليتكو مدريد
19:00
تشيلسي
إشبيلية
19:00
مانشستر سيتي
بورتو
14:30
انتهت
العربي
أم صلال
18:15
انتهت
ليستر سيتي
أستون فيلا
16:45
انتهت
الريان
الوكرة
19:00
لاتسيو
بوروسيا دورتموند
19:00
إنتر ميلان
بوروسيا مونشنجلاتباخ
13:00
انتهت
كريستال بالاس
برايتون
19:00
أولمبياكوس
أولمبيك مرسيليا
18:45
تأجيل
ويسلاند بيفرين
أوستيند
11:30
انتهت
شيفيلد يونايتد
فولام
16:55
دينامو كييف
يوفنتوس
12:30
انتهت
أياكس
هيرنفين
19:00
ميتلاند
أتالانتا
19:00
انتهت
ليدز يونايتد
ولفرهامبتون
19:00
لايبزج
إسطنبول باشاك شهير
19:00
ستاد رين
كراسنودار
14:00
انتهت
فياريال
فالنسيا
16:30
انتهت
وست بروميتش ألبيون
بيرنلي
15:45
السد
الدحيل
15:00
انتهت
الباطن
الأهلي
15:15
أبولون سميرني
باس غيانينا
16:55
سالزبورج
لوكوموتيف موسكو
الإعلان عن حكام مباريات الأسبوع العاشر للدوري القطري

الإعلان عن حكام مباريات الأسبوع العاشر للدوري القطري

سيدير جميع مباريات الجولة العاشرة حكام قطريون، وستقام المباريات الست على ملاعب استاد عبدالله بن خليفة بنادي الدحيل، واستاد حمد الكبير بنادي العربي واستاد سعود بن عبدالرحمن بنادي الوكرة واستاد نادي الخور، واستاد ثاني بن جاسم بنادي الغرافة.

آس آرابيا
آس آرابيا
تم النشر

أعلنت إدارة التحكيم بالاتحاد القطري لكرة القدم تعييناتها لحكام مباريات الأسبوع العاشر من مباريات الدوري القطري لكرة القدم للموسم الرياضي 2019 - 2020، والتي ستنطلق بعد غد الخميس بواقع مباراتين في كل يوم، وتتواصل يوم الجمعة المقبل على أن تختتم في اليوم التالي السبت المقبل.

وستفتتح الجولة بعد غد بلقائي الريان والشحانية، والعربي والسيلية، وتستأنف الجولة يوم الجمعة المقبل بلقائي الوكرة مع الأهلي والخور والدحيل، على أن تختتم الجولة العاشرة السبت المقبل بمباراتي السد مع نادي قطر وأم صلال مع الغرافة.

وسيدير جميع مباريات الجولة العاشرة حكام قطريون، وستقام المباريات الست على ملاعب استاد عبدالله بن خليفة بنادي الدحيل، واستاد حمد الكبير بنادي العربي واستاد سعود بن عبدالرحمن بنادي الوكرة واستاد نادي الخور، واستاد ثاني بن جاسم بنادي الغرافة.

وجاء توزيع الأطقم التحكيمية للمباريات الست وفقا للترتيب التالي: حكم الساحة، المساعد الأول، المساعد الثاني، الحكم الرابع، وحكم الفيديو، وحكم الفيديو المساعد.

اقرأ أيضًا: مفاجأة.. ماريانو دياز يقترب من الريان القطري

وسيدير مباراة الريان والشحانية بعد غد الخميس على ملعب نادي الدحيل طاقم مكون من: عبدالرحمن المري، ويوسف عارف، وفيصل عيد، ومحمد الشريف، وعبدالرحمن الجاسم، ويوسف الشرشني.

ومباراة العربي مع السيلية على ملعب نادي العربي سيديرها كل من: سعود العذبة، وزاهي الشمري، ومشاري الشمري، ومحمد أحمد الشمري، وسلطان الشرشني.

كما تم تعيين طاقم لمباراة الوكرة مع الأهلي، والتي ستقام يوم الجمعة المقبل على ملعب نادي الوكرة، مكون من سلمان فلاحي، وسعود أحمد، وماجد هديرس، وسلطان الشرشني، ومشاري الشمري، ومحمد العبيدلي.

فيما يدير مباراة الخور والدحيل بعد غد على ملعب نادي الخور: عبدالهادي الرويلي، وطالب سالم، وإبراهيم محمد الدوسري، ويوسف الشرشني، وسعود العذبة، ومحمد الشريف.

أما مباراة السد مع نادي قطر والتي ستقام يوم السبت المقبل على ملعب نادي الغرافة فيديرها: محمد أحمد الشمري، وخالد عابد، وفيصل اليافعي، ومحمد العبيدلي، وسلمان فلاحي، وعبدالرحمن المري.. فيما يدير مباراة أم صلال مع الغرافة على ملعب نادي الغرافة في اليوم نفسه : عبدالرحمن الجاسم، وزاهي الشمري، وعبدالله أنس، ومعتصم أحمد، وعبدالهادي الرويلي، وجمال حسين.

اخبار ذات صلة