الأمس
اليوم
الغد
15:00
تأجيل
الإنتاج الحربي
إنبـي
15:00
تأجيل
المقاولون العرب
الزمالك
14:00
تأجيل
بورنموث
نيوكاسل يونايتد
14:00
تأجيل
أرسنال
نورويتش سيتي
15:00
تأجيل
إنبـي
أسـوان
15:00
تأجيل
نادي مصر
المصري
15:00
تأجيل
بيراميدز
الإنتاج الحربي
15:00
تأجيل
الأهلي
الجونة
15:00
تأجيل
طنطا
الإسماعيلي
15:00
تأجيل
مصر للمقاصة
وادي دجلة
15:00
تأجيل
طلائع الجيش
سموحة
14:00
تأجيل
برايتون
مانشستر يونايتد
15:00
تأجيل
الاتحاد السكندري
حرس الحدود
16:00
تأجيل
جالاتا سراي
غازي عنتاب سبور
16:30
تأجيل
شيفيلد يونايتد
توتنام هوتسبر
16:30
تأجيل
سبارتا روتردام
هيرنفين
16:30
تأجيل
أيندهوفن
هيراكلس
17:45
تأجيل
فينلو
فيليم 2
18:45
تأجيل
أوتريخت
غرونينغين
18:45
تأجيل
آي زي ألكمار
فيتيس
14:00
تأجيل
كريستال بالاس
بيرنلي
14:00
تأجيل
واتفورد
ساوثامبتون
15:00
تأجيل
الزمالك
الأهلي
13:30
تأجيل
لايبزج
هيرتا برلين
15:00
تأجيل
المصري
مصر للمقاصة
15:00
تأجيل
حرس الحدود
الإسماعيلي
15:00
تأجيل
طلائع الجيش
طنطا
15:00
تأجيل
الجونة
نادي مصر
15:00
تأجيل
سموحة
بيراميدز
15:00
تأجيل
أسـوان
المقاولون العرب
15:00
تأجيل
وادي دجلة
الاتحاد السكندري
13:30
تأجيل
بوروسيا دورتموند
بايرن ميونيخ
13:30
تأجيل
باير ليفركوزن
فولفسبورج
13:00
تأجيل
أنقرة جوتشو
بلدية إسطنبول
13:30
تأجيل
إينتراخت فرانكفورت
فرايبورج
13:30
تأجيل
فيردر بريمن
بوروسيا مونشنجلاتباخ
13:30
تأجيل
هوفنهايم
كولن
13:30
تأجيل
فورتونا دوسلدورف
شالكه
13:30
تأجيل
أوجسبورج
بادربورن
13:30
تأجيل
يونيون برلين
ماينتس 05
16:00
تأجيل
ألانياسبور
طرابزون سبور
10:00
تأجيل
قيصري سبور
غنتشلر بيرليغي
11:30
تأجيل
أستون فيلا
ولفرهامبتون
19:10
تأجيل
باريس سان جيرمان
أولمبيك ليون
مباريات اليوم | جولة الحسم بالدوري السعودي

مباريات اليوم | جولة الحسم بالدوري السعودي

النصر في مهمة سهلة أمام الباطن أما الهلال سيواجه الشباب في مباراة مهمة والليث يسعى للحفاظ على مركزه الثالث من أجل المشاركة في التصفيات المؤهلة لدوري أبطال آسيا

محمد جبر
محمد جبر
تم النشر

تقام اليوم 16 مايو 2019 الجولة الأخيرة في الدوري السعودي للمحترفين والتي من المقرر أن تحسم البطولة، حيث يأتي النصر في الصدارة بـ 67 والفوز على الباطن يحسم له التتويج باللقب بغض النظر عن مباراة الهلال، أما الزعيم فيحتاج إلى الفوز على صاحب المركز الثالث الشباب وانتظار تعثر النصر للحفاظ على لقبه.

ويقدم إليكم «آس آرابيا» أبرز مباريات اليوم

الدوري السعودي للمحترفين

الهلال ضد الشباب في تمام الساعة (21:30 بتوقيت القاهرة، 22:30 بتوقيت مكة المكرمة، 19:30 بتوقيت جرينتش).

النصر ضد الباطن في تمام الساعة (21:30 بتوقيت القاهرة، 22:30 بتوقيت مكة المكرمة، 19:30 بتوقيت جرينتش).

الفتح ضد الرائد في تمام الساعة (21:30 بتوقيت القاهرة، 22:30 بتوقيت مكة المكرمة، 19:30 بتوقيت جرينتش).

القادسية ضد الحزم في تمام الساعة (21:30 بتوقيت القاهرة، 22:30 بتوقيت مكة المكرمة، 19:30 بتوقيت جرينتش).

الأهلي ضد الاتفاق في تمام الساعة (21:30 بتوقيت القاهرة، 22:30 بتوقيت مكة المكرمة، 19:30 بتوقيت جرينتش).

التعاون ضد الفيصلي في تمام الساعة (21:30 بتوقيت القاهرة، 22:30 بتوقيت مكة المكرمة، 19:30 بتوقيت جرينتش).

الفيحاء ضد الوحدة في تمام الساعة (21:30 بتوقيت القاهرة، 22:30 بتوقيت مكة المكرمة، 19:30 بتوقيت جرينتش).

أحد ضد الاتحاد في تمام الساعة (21:30 بتوقيت القاهرة، 22:30 بتوقيت مكة المكرمة، 19:30 بتوقيت جرينتش).

الدوري المصري

الأهلي ضد إنبي في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

اقرأ أيضًا.. سيناريو سهل أمام النصر صعب للهلال للتتويج بلقب الدوري السعودي

الدوري الجزائري

جمعية عين مليلة ضد دفاع تاجنانت في تمام الساعة (17:00 بتوقيت القاهرة، 18:00 بتوقيت مكة المكرمة، 15:00 بتوقيت جرينتش).

أوليمبي المدية ضد نصر حسين داي في تمام الساعة (17:00 بتوقيت القاهرة، 18:00 بتوقيت مكة المكرمة، 15:00 بتوقيت جرينتش).

شبيبة القبائل ضد اتحاد الجزائر في تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة،21:00 بتوقيت جرينتش).

شباب رياضي بلوزداد ضد شبيبة الساورة في تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة،21:00 بتوقيت جرينتش).

مولودية الجزائر ضد مولودية بجاية في تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة،21:00 بتوقيت جرينتش).

مولودية وهران ضد شباب قسنطينة في تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة،21:00 بتوقيت جرينتش).

نادي بارادو ضد اتحاد بلعباس في تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة،21:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري الإماراتي

عجمان ضد الإمارات في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

اتحاد كلباء ضد دبا الفجيرة في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

الفجيرة ضد النصر في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري البرتغالي

بيلينينسيش ضد ناسيونال ماديرا في تمام الساعة (19:30 بتوقيت القاهرة، 20:30 بتوقيت مكة المكرمة 17:30 بتوقيت جرينتش).

الدوري البلجيكي

ستاندر ليج ضد كلوب بروج في تمام الساعة (20:30 بتوقيت القاهرة، 21:30 بتوقيت مكة المكرمة، 18:30 بتوقيت جرينتش).

رويال انتويرب ضد جينت في تمام الساعة (20:30 بتوقيت القاهرة، 21:30 بتوقيت مكة المكرمة، 18:30 بتوقيت جرينتش).

أندرلخت ضد جينك في تمام الساعة (20:30 بتوقيت القاهرة، 21:30 بتوقيت مكة المكرمة، 18:30 بتوقيت جرينتش).

اخبار ذات صلة