الأمس
اليوم
الغد
10:00
انتهت
كاشيما أنتلرز
جوانزو
13:30
هيرتا برلين
بادربورن
15:00
الترجي
البنزرتي
15:00
نهضة بركان
سريع وادي زم
15:00
أنجيه
سانت إيتيان
14:30
قيصري سبور
دينيزلي سبور
14:00
ليفانتي
إيبار
14:00
إيفرتون
شيفيلد يونايتد
14:00
كريستال بالاس
ولفرهامبتون
14:00
بيرنلي
نورويتش سيتي
13:50
الريان
الخور
13:30
فرايبورج
أوجسبورج
13:30
باير ليفركوزن
يونيون برلين
15:00
مولودية وجدة
الفتح الرباطي
13:00
أودينيزي
بريشيا
12:00
قاسم باشا
أنطاليا سبور
11:00
فياريال
ريال بلد الوليد
00:00
تأجيل
الجيش الملكي
أولمبيك آسفي
00:00
تأجيل
نهضة الزمامرة
الرجاء البيضاوي
19:30
باسوش فيريرا
ديسبورتيفو أفيش
11:00
تأجيل
نفط ميسان
الطلبة
18:30
الشوط الثاني
كورتريك
ميشيلين
18:00
انتهت
تفينتي
هيراكلس
17:30
انتهت
جوزتيبي
قونيا سبور
17:20
انتهت
النصر
الحزم
15:00
الوداد البيضاوي
يوسفية برشيد
15:15
الاتفاق
الفيصلي
16:00
انتهت
السيلية
نادي قطر
17:45
غرونينغين
بى اى سى زفوله
19:30
موريرينسي
بنفيكا
18:45
فيتيس
فورتانا سيتارد
18:30
جينك
أوستيند
18:00
ريمس
موناكو
18:00
نيم أولمبيك
تولوز
18:00
نيس
ديجون
18:00
ميتز
أميان
18:00
بوردو
ستاد بريست 29
18:00
ويسلاند بيفرين
إكسيلسيور موسكرون
18:00
رويال انتويرب
سيركل بروج
17:45
فيليم 2
فينلو
17:20
الاتحاد
الهلال
15:30
أولمبيك مرسيليا
مونبلييه
17:20
الفتح
الأهلي
17:00
بيلينينسيس
ريو أفي
17:00
نواذيبو
الجيش
17:00
فنرباهتشة
أنقرة جوتشو
17:00
سانت جالن
سيرفيتي
17:00
نيوشاتل
سيون
16:30
فيردر بريمن
لايبزج
16:30
سبارتا روتردام
فالفيك
16:30
نيوكاسل يونايتد
برايتون
16:00
الوكرة
الدحيل
16:00
شارلروا
سينت ترويدن
17:15
انتهت
النصر
الوصل
20:00
الرجاء البيضاوي
هلال القدس
15:35
انتهت
الفيحاء
الوحدة
15:00
انتهت
الميناء
زاخو
16:55
انتهت
كلوج
لاتسيو
16:55
انتهت
كاراباج اغدام
إشبيلية
16:55
انتهت
لاسك لينز
روزنبرج
16:55
انتهت
كوبنهاجن
لوجانو
16:55
انتهت
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
16:00
انتهت
الغرافة
الأهلي
15:50
انتهت
ضمك
الشباب
15:00
انتهت
السماوة
الزوراء
15:00
انتهت
أربيل
نفط الجنوب
17:15
انتهت
الشارقة
خورفكان
14:45
انتهت
حتا
شباب الأهلي دبي
14:45
انتهت
الجزيرة
الظفرة
13:50
انتهت
العربي
الشحانية
15:00
انتهت
الشرطة
الحدود
12:45
انتهت
نفط الوسط
الديوانية
12:45
انتهت
القاسم
النفط
12:45
انتهت
أمانة بغداد
القوة الجوية
12:45
انتهت
الكرخ
الصناعات الكهربائية
12:45
انتهت
النجف
الكهرباء
17:15
انتهت
بني ياس
عجمان
16:55
انتهت
أبويل
إف 91 دوديلانج
19:00
انتهت
روما
بلدية إسطنبول
19:00
انتهت
جلاسجو رينجرز
فيينورد
15:20
انتهت
العدالة
أبها
14:45
انتهت
العين
اتحاد كلباء
14:45
انتهت
الفجيرة
الوحدة
13:50
انتهت
السد
أم صلال
19:00
انتهت
لودوجوريتس رازجراد
سيسكا موسكو
19:00
انتهت
سلوفان براتيسلافا
بشكتاش
19:00
انتهت
بارتيزان
آي زي ألكمار
19:00
انتهت
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
19:00
انتهت
جنت
سانت إيتيان
19:00
انتهت
إسبانيول
فرينكفاروزي
19:00
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
19:00
انتهت
فولفسبورج
أولكساندريا
19:00
انتهت
بورتو
يانج بويز
17:00
انتهت
الأهلي
الزمالك
18:00
بيراميدز
إنبـي
19:00
انتهت
باريس سان جيرمان
ريال مدريد
19:00
انتهت
مانشستر يونايتد
أستانا
19:00
الشوط الثاني
ساوثامبتون
بورنموث
15:30
الجونة
الإسماعيلي
19:00
انتهت
أتليتكو مدريد
يوفنتوس
16:55
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
أرسنال
13:00
طلائع الجيش
المقاولون العرب
19:00
انتهت
شاختار دونتسك
مانشستر سيتي
19:00
الشوط الثاني
أوساسونا
ريال بيتيس
19:00
غرناطة
برشلونة
16:55
انتهت
أيندهوفن
سبورتنج لشبونة
18:45
الشوط الثاني
كالياري
جنوى
19:00
انتهت
بايرن ميونيخ
ريد ستار بلجراد
16:00
يوفنتوس
هيلاس فيرونا
16:55
انتهت
ستاد رين
سيلتك
18:30
الشوط الثاني
شالكه
ماينتس 05
19:00
انتهت
باير ليفركوزن
لوكوموتيف موسكو
19:00
انتهت
دينامو زغرب
أتالانتا
18:45
ميلان
إنتر ميلان
16:55
انتهت
بازل
كراسنودار
18:45
الشوط الثاني
ستراسبورج
نانت
16:55
انتهت
أوليمبياكوس
توتنام هوتسبر
14:00
مانشستر سيتي
واتفورد
16:55
انتهت
دينامو كييف
مالمو
16:55
انتهت
خيتافي
طرابزون سبور
11:30
ليستر سيتي
توتنام هوتسبر
16:55
انتهت
كلوب بروج
جالاتا سراي
16:30
أتليتكو مدريد
سيلتا فيجو
13:30
بايرن ميونيخ
كولن
كأس الاتحاد الآسيوي

3 مباريات قوية غدًا في كأس الاتحاد الآسيوي

تتأهل الأندية الفائزة من هذه المرحلة لخوض الدور التمهيدي من أجل تحديد الأندية الثلاثة التي ستنضم إلى دور المجموعات في بطولة كأس الاتحاد الآسيوي.

آس آرابيا
آس آرابيا

تقام غدا الأربعاء، ثلاث مباريات ضمن المرحلة الأولية في كأس الاتحاد الآسيوي 2019 لكرة القدم، لمناطق وسط وجنوب وشرق آسيا.

وتتأهل الأندية الفائزة من هذه المرحلة لخوض الدور التمهيدي من أجل تحديد الأندية الثلاثة التي ستنضم إلى دور المجموعات في البطولة.

ففي منطقة شرق آسيا، يتقابل اركيم المنغولي مع ضيفه ريوميونج الكوري الشمالي على ستاد الاتحاد المنغولي في أولان باتار.. وتقام مباراة الإياب بين الفريقين يوم 27 فبراير الجاري على ستاد كيم ايل-سونج في بيونج يانج.

ويتأهل الفائز من هذه المقابلة لمواجهة تاي بو من هونج كونج في الدور التمهيدي، وذلك يومي 6 و13 مارس المقبل.

وفي منطقة وسط آسيا، يلتقي نادي علاي القرغيزي مع ضيفه آهال التركماني غدا على ستاد أحمدبيك سوينباييف في أوش.. وتقام مباراة الإياب بين الفريقين يوم 27 فبراير على ستاد مدينة عشق أباد.

ويتأهل الفائز من هذه المقابلة لمواجهة خوجاند الطاجيكي في الدور التمهيدي، وذلك يومي 6 و13 مارس.

وفي منطقة جنوب آسيا يتقابل نادي كولومبو السريلانكي مع ضيفه ترانسبورت يونايتد من بوتان غدا على ستاد رايسكورس في كولومبو.. وتقام مباراة الإياب بين الفريقين يوم 27 فبراير على ستاد تشانغليميثانغ في ثيمبو.

ويتأهل الفائز من هذه المقابلة لمواجهة تشيناين الهندي في الدور التمهيدي، وذلك يومي 6 و13 مارس.

الأكثر قراءة
اخبار ذات صلة