الأمس
اليوم
الغد
19:45
انتهت
صربيا
لوكسمبورج
15:10
الشوط الاول
الريان
الأهلي
17:00
انتهت
تركيا
ايسلندا
19:00
انتهت
الكونغو الديمقراطية
الجابون
19:00
انتهت
غانا
جنوب إفريقيا
19:00
انتهت
مالي
غينيا
19:45
انتهت
ألبانيا
أندورا
19:45
انتهت
التشيك
كوسوفو
13:00
انتهت
الوكرة
أم صلال
14:00
الشوط الثاني
عجمان
الوحدة
14:15
الشوط الثاني
اتحاد كلباء
شباب الأهلي دبي
15:10
الشوط الاول
السد
الشحانية
16:00
انتهت
موزمبيق
رواندا
16:00
بعد قليل
زيمبابوي
بوتسوانا
16:00
بعد قليل
تنزانيا
غينيا الاستوائية
16:30
النصر
الجزيرة
16:59
أرمينيا
اليونان
17:00
فنلندا
ليختنشتاين
17:00
النرويج
جزر الفارو
19:45
الدنمارك
جبل طارق
19:45
البوسنة و الهرسك
إيطاليا
19:45
سويسرا
جورجيا
16:00
انتهت
توجو
جزر القمر
16:00
تأجيل
اتحاد الجزائر
نادي بارادو
14:00
انتهت
أفغانستان
الهند
19:45
إسرائيل
بولندا
17:45
انتهت
مولودية الجزائر
شبيبة القبائل
10:30
انتهت
ميانمار
طاجيكستان
11:00
انتهت
جزر المالديف
الفلبين
11:00
انتهت
تركمنستان
كوريا الشمالية
12:45
انتهت
ماليزيا
تايلاند
11:15
انتهت
قيرغيزستان
اليابان
19:45
رومانيا
السويد
19:45
ألمانيا
بيلاروسيا
17:00
البرازيل
الأرجنتين
16:00
انتهت
نيجيريا
بنين
16:00
انتهت
مصر
كينيا
17:00
روسيا
بلجيكا
16:00
انتهت
الكاميرون
كاب فيردي
19:00
انتهت
الجزائر
زامبيا
16:30
الوصل
بني ياس
19:00
انتهت
السنغال
الكونغو
19:00
انتهت
بوركينا فاسو
أوغندا
19:45
انتهت
فرنسا
مولدوفا
14:00
قبرص
اسكتلندا
19:45
إسبانيا
مالطا
17:00
سلوفينيا
لاتفيا
13:00
انتهت
أفريقيا الوسطى
بوروندي
19:45
انتهت
إنجلترا
مونتنجرو
19:00
تونس
ليبيا
16:00
انتهت
غينيا بيساو
إي سواتيني
19:00
المغرب
موريتانيا
14:00
انتهت
العراق
إيران
17:00
سان مارينو
كازاخستان
17:00
أذربيجان
ويلز
16:00
انتهت
سيراليون
ليسوتو
13:00
انتهت
فيتنام
الإمارات
12:00
انتهت
أوزبكستان
السعودية
19:45
النمسا
مقدونيا الشمالية
19:00
انتهت
أنجولا
جامبيا
19:45
أيرلندا الشمالية
هولندا
16:00
انتهت
الأردن
أستراليا
13:00
انتهت
مالاوى
جنوب السودان
19:45
كرواتيا
سلوفاكيا
16:00
انتهت
الكويت
تايوان
16:00
انتهت
ناميبيا
تشاد
19:00
انتهت
السودان
ساو تومي وبرينسيبي
15:00
شباب بلوزداد
أولمبي الشلف
15:00
انتهت
اليمن
فلسطين
17:00
شبيبة الساورة‎‎
مولودية وهران
12:00
انتهت
هونغ كونغ
البحرين
12:30
انتهت
طبرجل
الشباب
14:00
الظفرة
العين
14:00
انتهت
سوريا
الصين
13:00
انتهت
لبنان
كوريا الجنوبية
14:00
حتا
الشارقة
15:00
انتهت
عمان
بنجلاديش
19:00
كوت ديفوار
النيجر
19:45
انتهت
البرتغال
ليتوانيا
13:00
مدغشقر
إثيوبيا
15:00
نادي بارادو
اتحاد بلعباس
13:00
الغرافة
نادي قطر
15:10
العربي
السيلية
15:10
الدحيل
الخور
كأس الاتحاد الآسيوي

3 مباريات قوية غدًا في كأس الاتحاد الآسيوي

تتأهل الأندية الفائزة من هذه المرحلة لخوض الدور التمهيدي من أجل تحديد الأندية الثلاثة التي ستنضم إلى دور المجموعات في بطولة كأس الاتحاد الآسيوي.

آس آرابيا
آس آرابيا

تقام غدا الأربعاء، ثلاث مباريات ضمن المرحلة الأولية في كأس الاتحاد الآسيوي 2019 لكرة القدم، لمناطق وسط وجنوب وشرق آسيا.

وتتأهل الأندية الفائزة من هذه المرحلة لخوض الدور التمهيدي من أجل تحديد الأندية الثلاثة التي ستنضم إلى دور المجموعات في البطولة.

ففي منطقة شرق آسيا، يتقابل اركيم المنغولي مع ضيفه ريوميونج الكوري الشمالي على ستاد الاتحاد المنغولي في أولان باتار.. وتقام مباراة الإياب بين الفريقين يوم 27 فبراير الجاري على ستاد كيم ايل-سونج في بيونج يانج.

ويتأهل الفائز من هذه المقابلة لمواجهة تاي بو من هونج كونج في الدور التمهيدي، وذلك يومي 6 و13 مارس المقبل.

وفي منطقة وسط آسيا، يلتقي نادي علاي القرغيزي مع ضيفه آهال التركماني غدا على ستاد أحمدبيك سوينباييف في أوش.. وتقام مباراة الإياب بين الفريقين يوم 27 فبراير على ستاد مدينة عشق أباد.

ويتأهل الفائز من هذه المقابلة لمواجهة خوجاند الطاجيكي في الدور التمهيدي، وذلك يومي 6 و13 مارس.

وفي منطقة جنوب آسيا يتقابل نادي كولومبو السريلانكي مع ضيفه ترانسبورت يونايتد من بوتان غدا على ستاد رايسكورس في كولومبو.. وتقام مباراة الإياب بين الفريقين يوم 27 فبراير على ستاد تشانغليميثانغ في ثيمبو.

ويتأهل الفائز من هذه المقابلة لمواجهة تشيناين الهندي في الدور التمهيدي، وذلك يومي 6 و13 مارس.

الأكثر قراءة
اخبار ذات صلة