الأمس
اليوم
الغد
10:30
انتهت
أنطاليا سبور
جوزتيبي
11:00
قاسم باشا
ألانياسبور
17:00
انتهت
أندرلخت
كلوب بروج
18:00
إلتشي
أتليتك بلباو
17:30
انتهت
أتليتك بلباو
سيلتا فيجو
17:30
انتهت
فاماليساو
ماريتيمو
18:00
انتهت
نهضة بركان
الرجاء البيضاوي
19:00
انتهت
زولتة فاريغيم
جينك
17:30
بشكتاش
إيرزوروم سبور
19:55
انتهت
لوريان
باريس سان جيرمان
14:00
جوزتيبي
أنطاليا سبور
20:00
انتهت
ريو أفي
بوافيستا
20:10
أولمبيك ليون
ليل
18:00
الرجاء البيضاوي
مولودية وجدة
11:00
انتهت
مايوركا
فالنسيا
15:00
انتهت
شبيبة القبائل
مولودية وهران
20:00
إشبيلية
ليفانتي
16:00
انتهت
أولمبي الشلف
اتحاد الجزائر
17:00
انتهت
تشايكور ريزه سبور
غنتشلر بيرليغي
18:00
انتهت
أولمبيك آسفي
الوداد البيضاوي
18:00
بعد قليل
حسنية أغادير
الدفاع الحسني الجديدي
19:55
انتهت
سان بريفي سان هيلير
موناكو
11:00
انتهت
كيركلاريسبور
بلدية إسطنبول
18:00
بعد قليل
ريكرياتيفو أويلفا
أوساسونا
16:00
الشوط الثاني
الخور
السد
17:00
انتهت
جنوى
روما
20:00
ريال سوسيداد
إسبانيول
17:30
بعد قليل
فنرباهتشة
قيصري سبور
20:00
تنيريفي
ريال بلد الوليد
11:15
انتهت
فينلو
أيندهوفن
20:00
لوجرونيس
فالنسيا
12:00
انتهت
الترجي
النادي الإفريقي
13:00
انتهت
ريال بيتيس
ريال سوسيداد
13:00
انتهت
جالاتا سراي
دينيزلي سبور
13:00
انتهت
طرابزون سبور
قاسم باشا
13:30
انتهت
نجم مقرة
نادي بارادو
13:30
انتهت
سيركل بروج
رويال انتويرب
13:30
انتهت
أياكس
سبارتا روتردام
13:30
انتهت
إيمن
هيراكلس
14:00
انتهت
بولونيا
هيلاس فيرونا
16:15
انتهت
مونبلييه
كان
14:00
انتهت
بريشيا
كالياري
20:00
بادالونا
غرناطة
20:00
جيرونا
فياريال
15:00
انتهت
فياريال
إسبانيول
15:00
انتهت
باسوش فيريرا
جل فيسنتي
15:45
انتهت
أدو دن هاخ
فالفيك
16:00
انتهت
أولمبيك خريبكة
نهضة الزمامرة
16:00
انتهت
بشكتاش
سيفاس سبور
16:15
انتهت
اف سي رون
أنجيه
16:15
انتهت
أتليتكو مارسيليا
ستاد رين
16:15
انتهت
ديجون
نيم أولمبيك
18:00
بعد قليل
ريال ساراجوسا
مايوركا
20:15
مانشستر يونايتد
بيرنلي
17:30
بعد قليل
بيراميدز
مصر للمقاصة
20:00
انتهت
برشلونة
غرناطة
12:30
انتهت
أسـوان
وادي دجلة
20:15
تشيلسي
أرسنال
19:30
ليستر سيتي
وست هام يونايتد
19:45
انتهت
يوفنتوس
بارما
15:00
انتهت
طلائع الجيش
الاتحاد السكندري
14:30
انتهت
الشرطة
الشباب
12:30
انتهت
طنطا
الجونة
16:30
انتهت
ليفربول
مانشستر يونايتد
19:30
توتنام هوتسبر
نورويتش سيتي
19:45
انتهت
أتالانتا
سبال
19:30
شيفيلد يونايتد
مانشستر سيتي
17:30
انتهت
المقاولون العرب
الأهلي
19:45
يوفنتوس
روما
19:45
نابولي
لاتسيو
20:00
ريمس
باريس سان جيرمان
11:30
انتهت
ميلان
أودينيزي
14:00
انتهت
ليتشي
إنتر ميلان
19:30
أستون فيلا
واتفورد
18:00
إيبيزا إيفيسا
برشلونة
20:00
يونيونستاس
ريال مدريد
14:30
انتهت
هيرتا برلين
بايرن ميونيخ
19:30
بورنموث
برايتون
19:30
إيفرتون
نيوكاسل يونايتد
14:00
انتهت
بيرنلي
ليستر سيتي
19:30
كريستال بالاس
ساوثامبتون
17:00
انتهت
بادربورن
باير ليفركوزن
15:10
انتهت
الفيصلي
الهلال
قرعة دور المجموعات بكأس الاتحاد الآسيوي 2020

قرعة دور المجموعات بكأس الاتحاد الآسيوي 2020

سحب الاتحاد الآسيوي لكرة القدم، صباح اليوم الثلاثاء، قرعة دور المجموعات ببطولة كأس الاتحاد الآسيوي 2020، في العاصمة الماليزية كوالالمبور، وقسمت لمنطقة الغرب والشرق.

محمد عيسى
محمد عيسى

أعلن الاتحاد الآسيوي لكرة القدم، عن المجموعات التسعة والتي تكون بطولة كأس الاتحاد الآسيوي 2020، في القرعة التي سحبت صباح اليوم الثلاثاء، في العاصمة الماليزية كوالالمبور.

يمكنك قراءة أيضًا: العهد اللبناني يتوج بلقب كأس الاتحاد الآسيوي للمرة الأولى في تاريخه

وتم تقسيم القرعة إلى قسمين كما جرت العادة، القسم الأول يخص منطقة الغرب والتي تضم الفرق من دول الخليج العربي وما يجاورها، أما القسم الثاني فيخص منطقة الشرق في القارة الآسيوية.

وجاءت مجموعات منطقة الغرب

المجموعة الأولى: العهد اللبناني، المنامة البحريني، الجيش السوري، الفائز من مباراة صور العماني وهلال القدس الفلسطيني.

المجموعة الثانية: الأنصار اللبناني، الفيصلي أو الوحدات من الأردن، الكويت أو السالمية من الكويت، الوثبة السوري.

المجموعة الثالثة: الجزيرة الأردني، الرفاع البحريني، ظفار العماني، القادسية الكويتي.

مجموعات منطقة الشرق

المجموعة الرابعة: الاستقلال أو إف سي ريجار من طاجيكستان، التن أسير من تركمانستان، دوردوي القيرغيزي، الفائز من إحدى الفرق الطاجيكية والتركمانية والقيرغيزية.

المجموعة الخامسة: شيناي سيتي أو إف سي جوا من الهند، تي سي سبورت المالديفي، باشوندارا البنغالي، الفائز من 4 فرق شرق آسيوية.

المجموعة السادسة: هوشي مين سيتي الفيتنامي، هوجان السنغافوري، لاو تويوتا من لاوس، الفائز من مباراة تأهيلية.

المجموعة السابعة: كريس نيجوروس الفيليبيني، تان جوان الفيتنامي، وبالي يونايتد أو أيدين الهندي، فائز من الدور التأهيلي.

المجموعة الثامنة: تامبينيس أو جايلانج من سنغافورة، كايا الفيليبيني، شان يونايتد أو اييوادي من ميانمار، فائز من الدور التأهيلي.

المجموعة التاسعة: تايبو من هونج كونج، تاتونج من تايوان، موست من ماكاو، فائز من الدور التأهيلي.

الأكثر قراءة
اخبار ذات صلة