الأمس
اليوم
الغد
16:00
تأجيل
ألانياسبور
طرابزون سبور
15:00
تأجيل
وادي دجلة
الاتحاد السكندري
15:00
تأجيل
الزمالك
الأهلي
15:00
تأجيل
المصري
مصر للمقاصة
15:00
تأجيل
حرس الحدود
الإسماعيلي
15:00
تأجيل
طلائع الجيش
طنطا
15:00
تأجيل
الجونة
نادي مصر
15:00
تأجيل
سموحة
بيراميدز
15:00
تأجيل
أسـوان
المقاولون العرب
13:30
تأجيل
بوروسيا دورتموند
بايرن ميونيخ
13:00
تأجيل
تشاد
غينيا
13:30
تأجيل
لايبزج
هيرتا برلين
13:30
تأجيل
باير ليفركوزن
فولفسبورج
13:30
تأجيل
إينتراخت فرانكفورت
فرايبورج
13:30
تأجيل
فيردر بريمن
بوروسيا مونشنجلاتباخ
13:30
تأجيل
هوفنهايم
كولن
13:30
تأجيل
فورتونا دوسلدورف
شالكه
13:30
تأجيل
أوجسبورج
بادربورن
13:30
تأجيل
يونيون برلين
ماينتس 05
15:00
تأجيل
الإنتاج الحربي
إنبـي
19:45
تأجيل
سبال
كالياري
16:00
تأجيل
جنوب السودان
أوغندا
16:00
تأجيل
أنجولا
الكونغو الديمقراطية
13:00
تأجيل
مدغشقر
كوت ديفوار
14:00
تأجيل
جنوى
بارما
14:00
تأجيل
فيورنتينا
بريشيا
15:00
تأجيل
سيراليون
نيجيريا
16:00
تأجيل
ناميبيا
مالي
16:00
تأجيل
غينيا بيساو
السنغال
13:00
تأجيل
أفريقيا الوسطى
المغرب
13:00
تأجيل
إثيوبيا
النيجر
18:45
الغاء
ألمانيا
إيطاليا
19:00
الغاء
إنجلترا
الدنمارك
19:00
الغاء
فرنسا
فنلندا
13:00
تأجيل
ساو تومي وبرينسيبي
جنوب إفريقيا
20:00
تأجيل
ليتشي
ميلان
17:45
تأجيل
تورينو
أودينيزي
17:00
تأجيل
بولونيا
يوفنتوس
11:30
تأجيل
إنتر ميلان
ساسولو
19:45
تأجيل
روما
سامبدوريا
14:00
تأجيل
هيلاس فيرونا
نابولي
17:00
تأجيل
أتالانتا
لاتسيو
قرعة دور المجموعات بكأس الاتحاد الآسيوي 2020

قرعة دور المجموعات بكأس الاتحاد الآسيوي 2020

سحب الاتحاد الآسيوي لكرة القدم، صباح اليوم الثلاثاء، قرعة دور المجموعات ببطولة كأس الاتحاد الآسيوي 2020، في العاصمة الماليزية كوالالمبور، وقسمت لمنطقة الغرب والشرق.

محمد عيسى
محمد عيسى
تم النشر

أعلن الاتحاد الآسيوي لكرة القدم، عن المجموعات التسعة والتي تكون بطولة كأس الاتحاد الآسيوي 2020، في القرعة التي سحبت صباح اليوم الثلاثاء، في العاصمة الماليزية كوالالمبور.

يمكنك قراءة أيضًا: العهد اللبناني يتوج بلقب كأس الاتحاد الآسيوي للمرة الأولى في تاريخه

وتم تقسيم القرعة إلى قسمين كما جرت العادة، القسم الأول يخص منطقة الغرب والتي تضم الفرق من دول الخليج العربي وما يجاورها، أما القسم الثاني فيخص منطقة الشرق في القارة الآسيوية.

وجاءت مجموعات منطقة الغرب

المجموعة الأولى: العهد اللبناني، المنامة البحريني، الجيش السوري، الفائز من مباراة صور العماني وهلال القدس الفلسطيني.

المجموعة الثانية: الأنصار اللبناني، الفيصلي أو الوحدات من الأردن، الكويت أو السالمية من الكويت، الوثبة السوري.

المجموعة الثالثة: الجزيرة الأردني، الرفاع البحريني، ظفار العماني، القادسية الكويتي.

مجموعات منطقة الشرق

المجموعة الرابعة: الاستقلال أو إف سي ريجار من طاجيكستان، التن أسير من تركمانستان، دوردوي القيرغيزي، الفائز من إحدى الفرق الطاجيكية والتركمانية والقيرغيزية.

المجموعة الخامسة: شيناي سيتي أو إف سي جوا من الهند، تي سي سبورت المالديفي، باشوندارا البنغالي، الفائز من 4 فرق شرق آسيوية.

المجموعة السادسة: هوشي مين سيتي الفيتنامي، هوجان السنغافوري، لاو تويوتا من لاوس، الفائز من مباراة تأهيلية.

المجموعة السابعة: كريس نيجوروس الفيليبيني، تان جوان الفيتنامي، وبالي يونايتد أو أيدين الهندي، فائز من الدور التأهيلي.

المجموعة الثامنة: تامبينيس أو جايلانج من سنغافورة، كايا الفيليبيني، شان يونايتد أو اييوادي من ميانمار، فائز من الدور التأهيلي.

المجموعة التاسعة: تايبو من هونج كونج، تاتونج من تايوان، موست من ماكاو، فائز من الدور التأهيلي.

الأكثر قراءة
اخبار ذات صلة