الأمس
اليوم
الغد
11:55
انتهت
العدالة
الروضة
19:00
ستراسبورج
تولوز
13:30
إكسيلسيور موسكرون
ستاندار لييج
13:00
إنيمبا
سان بيدرو
13:00
إساي اف سي
موتيما بمبي
13:00
زاناكو
نهضة بركان
13:00
ريال بيتيس
أتليتك بلباو
11:30
ليتشي
جنوى
11:15
فيتيس
فيينورد
11:00
إيبار
خيتافي
11:00
قونيا سبور
غازي عنتاب سبور
19:45
بى اى سى زفوله
آي زي ألكمار
19:30
ديسبورتيفو أفيش
سبورتينج براجا
19:30
سينت ترويدن
كلوب بروج
19:00
ستاد رين
أنجيه
13:30
فالفيك
هيرنفين
19:00
نيس
ميتز
19:00
جنت
زولتة فاريغيم
19:00
سيركل بروج
جينك
18:45
فينلو
إيمن
18:45
أيندهوفن
فورتانا سيتارد
18:00
فاماليساو
تونديلا
18:00
نيوشاتل
لوجانو
18:00
يانج بويز
لوزيرن
17:30
أدو دن هاخ
تفينتي
12:10
انتهت
الفيحاء
الدرع
17:30
ليفانتي
فالنسيا
17:00
ميشيلين
كورتريك
13:30
دينيزلي سبور
بلدية إسطنبول
13:30
غرونينغين
أوتريخت
17:00
جالاتا سراي
ألانياسبور
16:00
دجوليبا
بيدفيست ويتس
20:00
أولمبيك مرسيليا
بوردو
20:00
أوساسونا
إشبيلية
19:00
أوبين
أوستيند
19:00
نادي بارادو
حسنية أغادير
17:30
سبورتنج لشبونة
موريرينسي
17:30
ليجانيس
سيلتا فيجو
17:00
سامبدوريا
بارما
17:00
فيردر بريمن
بادربورن
17:00
أندرلخت
شارلروا
16:30
البحرين
السعودية
16:00
نانت
ديجون
16:00
قاسم باشا
بشكتاش
16:00
هوريا
النصر
13:30
أنطاليا سبور
طرابزون سبور
15:45
سبارتا روتردام
هيراكلس
15:00
ريال بلد الوليد
ريال سوسيداد
15:00
ريو أفي
جل فيسنتي
15:00
فيتوريا غيمارايش
بورتيمونينسي
15:00
باسوش فيريرا
فيتوريا سيتوبال
15:00
ثون
سانت جالن
15:00
بازل
سيون
15:00
زيورخ
سيرفيتي
14:30
يونيون برلين
كولن
14:00
ساسولو
كالياري
14:00
سبال
بريشيا
14:00
ريمس
سانت إيتيان
14:00
تورينو
فيورنتينا
17:00
أودينيزي
نابولي
17:30
باير ليفركوزن
شالكه
20:00
بيلينينسيس
بورتو
12:30
أبها
العربي
14:30
أنقرة جوتشو
جوزتيبي
15:10
انتهت
الريان
السد
14:00
اتحاد بلعباس
مولودية الجزائر
14:00
وفاق سطيف
جمعية عين مليلة
14:00
شباب بلوزداد
شبيبة الساورة‎‎
14:00
نصر حسين داي
نجم مقرة
14:00
أتالانتا
هيلاس فيرونا
13:00
بترو أتلتيكو
اتحاد الجزائر
16:30
انتهت
الوحدة
الجزيرة
19:30
انتهت
ويسلاند بيفرين
رويال انتويرب
12:00
ملاطية سبور
سيفاس سبور
16:30
انتهت
شباب الأهلي دبي
الوصل
20:30
انتهت
بوافيستا
بنفيكا
16:45
انتهت
النصر
البكيرية
17:30
انتهت
فنرباهتشة
غنتشلر بيرليغي
19:45
انتهت
نيم أولمبيك
أولمبيك ليون
18:00
انتهت
ليل
ستاد بريست 29
19:15
انتهت
أياكس
فيليم 2
15:10
انتهت
أم صلال
الشحانية
14:30
فرايبورج
فولفسبورج
14:30
أوجسبورج
ماينتس 05
15:10
انتهت
الأهلي
الوكرة
15:10
العربي
الدحيل
15:10
نادي قطر
الخور
12:30
انتهت
ضمك
الجيل
15:00
تأجيل
أولمبي الشلف
اتحاد الجزائر
15:00
تأجيل
نادي بارادو
النادي الرياضي القسنطيني
15:00
اتحاد بسكرة
أهلي برج بوعريريج
15:00
غرناطة
ديبورتيفو ألافيس
15:00
واتفورد
كريستال بالاس
12:15
انتهت
الرائد
المجزل
12:35
انتهت
العين
التعاون
15:00
ماريتيمو
سانت كلارا
14:00
انتهت
العين
الشارقة
14:45
الهلال
الجبلين
14:45
الصفا
الاتحاد
14:00
انتهت
الفجيرة
النصر
14:25
انتهت
النجوم
الأهلي
14:25
انتهت
الاتفاق
الطائي
19:30
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
هيرتا برلين
16:00
المصري
إينوجو رينجرز
19:00
الزمالك
بريميرو دي أجوستو
19:00
انتهت
الأهلي
الهلال
19:00
بيراميدز
نواذيبو
12:00
بعد قليل
ريال مدريد
إسبانيول
19:45
انتهت
إنتر ميلان
روما
14:00
أستون فيلا
ليستر سيتي
17:30
مانشستر سيتي
مانشستر يونايتد
16:00
انتهت
فيتا كلوب
الرجاء البيضاوي
20:15
انتهت
أرسنال
برايتون
16:30
برايتون
ولفرهامبتون
19:00
انتهت
الترجي
شبيبة القبائل
17:00
انتهت
السعودية
قطر
15:00
بورنموث
ليفربول
14:00
نيوكاسل يونايتد
ساوثامبتون
14:30
انتهت
العراق
البحرين
20:00
برشلونة
مايوركا
19:30
انتهت
شيفيلد يونايتد
نيوكاسل يونايتد
14:00
نورويتش سيتي
شيفيلد يونايتد
12:30
إيفرتون
تشيلسي
19:45
بولونيا
ميلان
20:00
انتهت
فياريال
أتليتكو مدريد
13:00
اف سي بلاتينيوم
النجم الساحلي
15:00
توتنام هوتسبر
بيرنلي
14:30
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بايرن ميونيخ
16:00
زيسكو
مازيمبي
19:00
الوداد البيضاوي
ماميلودي صن داونز
19:00
موناكو
أميان
16:30
مونبلييه
باريس سان جيرمان
14:30
بوروسيا دورتموند
فورتونا دوسلدورف
14:30
لايبزج
هوفنهايم
15:10
السيلية
الغرافة
19:45
لاتسيو
يوفنتوس
موعد قرعة دور المجموعات لدوري أبطال إفريقيا والقنوات الناقلة

موعد قرعة دور المجموعات لدوري أبطال إفريقيا والقنوات الناقلة

كل ما تريد معرفته عن قرعة دور الـ16 «دور المجموعات» لبطولة دوري أبطال إفريقيا لكرة القدم، ودور الـ32 مكرر لبطولة الكونفدرالية الإفريقية.

آس آرابيا
آس آرابيا

يقيم الاتحاد الإفريقي لكرة القدم «كاف»، الأربعاء الموافق 9 أكتوبر 2019، حفل قرعة دور الـ16 «دور المجموعات» لبطولة دوري الأبطال، ودور الـ32 مكرر لبطولة الكونفدرالية.

وسيتم إجراء القرعة بفندق بيراميدز ريزروت بمدينة السادسة من أكتوبر بالعاصمة المصرية القاهرة، وذلك بحضور ممثلي الأندية المتأهلة ومسؤولي الكاف وبعض النجوم السابقين في القارة السمراء.



وتأهلت لدور المجموعات ببطولة دوري أبطال إفريقيا، فرق الأهلي المصري، الترجي والنجم الساحلي «تونس»، الوداد والرجاء «المغرب»، الهلال السوداني، اتحاد العاصمة وشبيبة القبائل «الجزائر»، مازيمبي وفيتا كلوب «الكونغو»، ماميلودي صن داونز الجنوب إفريقي، زيسكو يونايتد الزامبي، بلاتينيوم الزيمبابوي، أول أغسطس بيترو أتلتيكو «أنجولا».

وسيتم تحديد آخر الفرق المتأهلة لدور المجموعات من مباراة الزمالك وجينيراسيون السنغالي، والتي قرر الكاف إعادتها يوم 24 أكتوبر الجاري.

اقرأ أيضًا: رسميًا.. «الكاف» يحدد موعد مباراة الزمالك وجينيراسيون في أبطال إفريقيا

أما فرق دور الـ32 مكرر في بطولة الكونفدرالية الإفريقية فهي: موتيما بمبي الكونغولي، بيدفيست وتي إس جالاكسي «جنوب إفريقيا»، زاناكو زامبيا، برولين إف سي أوغندا، تريانجل -زيمبابوي، أدجوبي -بنين، حسنية أغادير ونهضة بركان «المغرب»، المصري وبيراميدز «مصر»، بانداري -كينيا، إينوجو رينجرز -نيجيريا، دجولبيا -مالي، سان بيدرو -كوت ديفوار، بارادو -الجزائر.

أما الفرق القادمة من دوري أبطال إفريقيا فهي: حوريا كوناكري -الغيني، كمبالا سيتي -أوغندا، كوتي دي أور -سيشيل، إليكت سبورت -تشاد، يانج أفريكانز -تنزانيا، يونياو دو سونجو -موزمبيق، كانو سبورت -غينيا الاستوائية، النصر -ليبيا، جورماهيا -كينيا، فوسا جينيور -مدغشقر، كارا -توجو، أشانتي كوتوكو -غانا، بريميرو دي أوجوستو -أنجولا، إف سي نواذيبو موريتانيا، أنيمبا -نيجيريا، وسينضم الخاسر من مباراة الزمالك وجينيراسيون لهذه القائمة، وهي المباراة التي تثير الكثير من الجدل.

وفيما يلي أبرز المعلومات الخاصة بقرعة دوري أبطال إفريقيا والكونفدرالية الإفريقية..

موعد قرعة دور المجموعات لدوري أبطال إفريقيا

تنطلق قرعة دور المجموعات لبطولة دوري أبطال إفريقيا في تمام الساعة 19:00 بتوقيت القاهرة، 20:00 بتوقيت مكة المكرمة، 17:00 بتوقيت جرينتش، وستعقبها قرعة دور الـ32 مكرر لبطولة الكونفدرالية.

القنوات الناقلة لقرعة دوري أبطال إفريقيا

تذاع قرعة دوري أبطال إفريقيا عبر شاشة قناة بي إن سبورت.

اخبار ذات صلة