الأمس
اليوم
الغد
13:00
انتهت
جورجيا
أيرلندا
12:00
غوام
سوريا
16:00
انتهت
قبرص
روسيا
16:00
انتهت
المجر
أذربيجان
16:00
انتهت
اسكتلندا
سان مارينو
18:45
انتهت
سلوفينيا
النمسا
14:15
انتهت
شباب الأهلي دبي
الظفرة
08:00
مونجوليا
قيرغيزستان
08:30
كوريا الشمالية
كوريا الجنوبية
11:30
كمبوديا
العراق
11:30
الفلبين
الصين
11:45
سنغافورة
أوزبكستان
12:00
طاجيكستان
اليابان
12:30
إندونيسيا
فيتنام
16:00
انتهت
جامبيا
جيبوتي
13:30
الهند
بنجلاديش
14:00
سريلانكا
لبنان
16:00
الأردن
نيبال
16:30
البحرين
إيران
16:30
قطر
عمان
17:10
تايوان
أستراليا
18:45
إسرائيل
لاتفيا
18:45
رومانيا
النرويج
18:45
جزر الفارو
مالطا
18:45
اليونان
البوسنة و الهرسك
18:45
فنلندا
أرمينيا
18:45
جبل طارق
جورجيا
16:00
انتهت
ساو تومي وبرينسيبي
موريشيوس
18:45
انتهت
بولندا
مقدونيا الشمالية
17:00
تأجيل
الدفاع الحسني الجديدي
أولمبيك خريبكة
16:45
انتهت
أولمبي الشلف
شبيبة القبائل
13:00
انتهت
تشاد
ليبيريا
14:15
انتهت
الفجيرة
حتا
12:00
انتهت
سيشيل
جنوب السودان
17:00
تأجيل
يوسفية برشيد
المغرب التطواني
17:00
تأجيل
اتحاد طنجة
مولودية وجدة
17:00
تأجيل
الفتح الرباطي
الجيش الملكي
17:00
تأجيل
سريع وادي زم
رجاء بني ملال
15:00
انتهت
شباب بلوزداد
اتحاد بسكرة
17:00
تأجيل
حسنية أغادير
نهضة الزمامرة
17:00
تأجيل
الوداد البيضاوي
نهضة بركان
16:00
انتهت
الدنمارك
سويسرا
16:45
انتهت
الشارقة
الوصل
17:00
تأجيل
أولمبيك آسفي
الرجاء البيضاوي
16:45
تأجيل
مولودية الجزائر
اتحاد الجزائر
17:00
انتهت
تونس
الكاميرون
18:45
السويد
إسبانيا
17:00
انتهت
مصر
بوتسوانا
18:45
انتهت
النرويج
إسبانيا
18:45
الشوط الثاني
فرنسا
تركيا
18:45
ليختنشتاين
إيطاليا
18:00
انتهت
مصر ـ الأوليمبي
جنوب إفريقيا ـ الأوليمبي
18:45
الشوط الثاني
بلغاريا
إنجلترا
18:45
سويسرا
أيرلندا
18:45
انتهت
إيطاليا
اليونان
12:00
انتهت
البرازيل
نيجيريا
16:00
انتهت
البوسنة و الهرسك
فنلندا
14:00
انتهت
الأرجنتين
الإكوادور
18:00
انتهت
شبيبة الساورة‎‎
نادي بارادو
18:45
الشوط الثاني
أوكرانيا
البرتغال
20:00
الجزائر
كولومبيا
12:00
تايلاند
الإمارات
13:00
انتهت
كازاخستان
بلجيكا
16:00
انتهت
جزر الفارو
رومانيا
18:45
الشوط الثاني
مولدوفا
ألبانيا
13:00
فلسطين
السعودية
18:45
انتهت
مالطا
السويد
18:45
الشوط الثاني
كوسوفو
مونتنجرو
16:00
انتهت
بيلاروسيا
هولندا
18:45
الشوط الثاني
ايسلندا
أندورا
18:45
انتهت
استونيا
ألمانيا
18:45
انتهت
ليختنشتاين
أرمينيا
18:45
الشوط الثاني
ليتوانيا
صربيا
18:45
انتهت
ويلز
كرواتيا

مباريات اليوم | نهائي الكونفيدرالية وجولة الحسم بالدوري الإيطالي

الزمالك يقابل نهضة بركان المغربي في إياب نهائي كأس الكونفدرالية الإفريقية إلى جانب مباريات الجولة الأخيرة بالدوري الإيطالي والتي ستحدد الفرق المتأهلة لدوري الأبطال

محمد جبر
محمد جبر

تستكمل اليوم الأحد 26 مايو 2019، مباريات كأس العالم للشباب المقامة في بولندا، كما تقام مباراة نهائي كأس الكونفيدرالية الإفريقية بين الزمالك المصري ونهضة بركان المغربي على ملعب برج العرب في الإسكندرية.

وكذلك الجولة الأخيرة من الدوري الإيطالي الدرجة الأولى والتي سيتحدد منها الهابط الثالث إلى «سيريا بي» إلى جانب الصاعدين إلى دوري أبطال أوروبا الموسم المقبل.

كأس العالم للشباب

المكسيك ضد اليابان في تمام الساعة (15:30 بتوقيت القاهرة، 16:30 بتوقيت مكة المكرمة، 13:30 بتوقيت جرينتش).

السنغال ضد كولومبيا في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

الإكوادور ضد إيطاليا في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

بولندا ضد بولينيسيا الفرنسية في تمام الساعة (20:30 بتوقيت القاهرة، 21:30 بتوقيت مكة المكرمة، 18:30 بتوقيت جرينتش).

كأس الكونفيدرالية الإفريقية

الزمالك المصري ضد نهضة بركان المغربي في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري الإيطالي

تورينو ضد لاتسيو في تمام الساعة (15:00 بتوقيت القاهرة، 16:00 بتوقيت مكة المكرمة، 13:00 بتوقيت جرينتش).

سامبدوريا ضد يوفنتوس في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

أتالانتا ضد ساسولو في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

إنتر ميلان ضد إمبولي في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

روما ضد بارما في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

سبال ضد ميلان في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

كالياري ضد أودينيزي في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري التونسي

النجم الساحلي ضد مستقبل قابس في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

الاتحاد المنستيري ضد النادي البنزرتي في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

نادي حمام الأنف ضد اتحاد بن قردان في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

الملعب التونسي ضد نجم المتلوي في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

شبيبة القيروان ضد النادي الصفاقسي في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

الملعب القابسي ضد اتحاد تطاوين في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري الجزائري

أوليمبي المدية ضد شبيبة الساورة في تمام الساعة (17:00 بتوقيت القاهرة، 18:00 بتوقيت مكة المكرمة، 15:00 بتوقيت جرينتش).

شباب بلوزداد ضد اتحاد بلعباس في تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

الرياضي القسنطيني ضد اتحاد الجزائر في تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

وفاق سطيف ضد مولودية بجاية تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

شبيبة القبائل ضد أهلي برج بوعريريج تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

مولودية الجزائر ضد عين مليلة تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

مولودية وهران ضد نصر حسين داي تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

نادي بارادو ضد دفاع تاجنانت تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري الإماراتي

الوحدة ضد العين في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

النصر ضد الجزيرة في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

الوصل ضد اتحاد كلباء في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

الظفرة ضد عجمان في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

اخبار ذات صلة