الأمس
اليوم
الغد
12:35
انتهت
الفيحاء
التعاون
13:00
إساي اف سي
نهضة بركان
14:00
نهضة الزمامرة
الجيش الملكي
14:00
هيلاس فيرونا
ليتشي
14:00
سامبدوريا
ساسولو
14:00
بارما
أودينيزي
14:00
أولمبيك ليون
تولوز
13:30
سيركل بروج
أندرلخت
13:30
فيليم 2
بى اى سى زفوله
13:30
غرونينغين
أياكس
13:00
جوزتيبي
بشكتاش
13:00
زاناكو
موتيما بمبي
15:00
خيتافي
ريال بيتيس
13:00
سيلتا فيجو
إيبار
11:30
بعد قليل
إنتر ميلان
كالياري
11:15
فيتيس
إيمن
10:30
الشوط الاول
دينيزلي سبور
أنطاليا سبور
20:00
انتهت
إشبيلية
غرناطة
19:45
انتهت
تورينو
أتالانتا
19:45
انتهت
سبارتا روتردام
فورتانا سيتارد
13:30
انتهت
نادي قطر
الوكرة
19:00
انتهت
ستاد بريست 29
أميان
19:00
انتهت
سانت إيتيان
نيم أولمبيك
14:30
فيردر بريمن
هوفنهايم
15:00
تونديلا
فيتوريا سيتوبال
19:00
انتهت
مونبلييه
ديجون
17:00
كورتريك
كلوب بروج
17:00
ملاطية سبور
طرابزون سبور
16:00
أولمبيك آسفي
مولودية وجدة
20:00
ديسبورتيفو أفيش
بوافيستا
20:00
ليل
باريس سان جيرمان
19:00
رويال انتويرب
زولتة فاريغيم
19:00
دجوليبا
النصر
19:00
نادي بارادو
سان بيدرو
18:00
الفتح الرباطي
الدفاع الحسني الجديدي
17:30
ريال سوسيداد
مايوركا
17:30
باسوش فيريرا
بنفيكا
17:00
روما
لاتسيو
15:00
فاماليساو
سانت كلارا
17:00
باير ليفركوزن
فورتونا دوسلدورف
16:00
قونيا سبور
جالاتا سراي
16:00
نانت
بوردو
16:00
هوريا
بيدفيست ويتس
16:00
إنيمبا
حسنية أغادير
15:45
أيندهوفن
تفينتي
15:00
يانج بويز
بازل
15:00
ثون
سيون
15:00
سانت جالن
لوجانو
15:00
بيلينينسيس
بورتيمونينسي
19:00
انتهت
ريمس
ميتز
19:30
انتهت
جنت
جينك
19:00
انتهت
موناكو
ستراسبورج
11:00
انتهت
قيصري سبور
أنقرة جوتشو
14:30
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
ماينتس 05
14:30
انتهت
يونيون برلين
أوجسبورج
14:30
انتهت
فرايبورج
بادربورن
14:00
انتهت
قاسم باشا
ألانياسبور
13:30
انتهت
أم صلال
الخور
12:55
انتهت
أبها
الفيصلي
12:00
انتهت
إسبانيول
أتليتك بلباو
19:30
انتهت
ستاندار لييج
أوستيند
14:30
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
لايبزج
19:00
انتهت
أوتريخت
أدو دن هاخ
17:10
انتهت
الوحدة
الحزم
17:00
انتهت
غنتشلر بيرليغي
غازي عنتاب سبور
17:00
انتهت
شباب الأهلي دبي
الشارقة
15:40
انتهت
العربي
الدحيل
14:55
انتهت
الاتفاق
النصر
14:30
انتهت
الوحدة
حتا
14:30
انتهت
الظفرة
الفجيرة
14:30
انتهت
فولفسبورج
هيرتا برلين
14:00
انتهت
سبال
بولونيا
17:00
سيفاس سبور
تشايكور ريزه سبور
17:00
تأجيل
شارلروا
ميشيلين
18:00
انتهت
نيوشاتل
سيرفيتي
17:30
انتهت
هيرنفين
آي زي ألكمار
18:45
انتهت
هيراكلس
فيينورد
17:30
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
فياريال
18:45
انتهت
فالفيك
فينلو
18:00
انتهت
يوسفية برشيد
رجاء بني ملال
17:10
انتهت
الاتحاد
العدالة
18:00
انتهت
زيورخ
لوزيرن
19:00
انتهت
ويسلاند بيفرين
أوبين
17:00
انتهت
فيورنتينا
جنوى
15:40
انتهت
السد
الشحانية
17:00
انتهت
فنرباهتشة
بلدية إسطنبول
16:30
انتهت
أولمبيك مرسيليا
أنجيه
19:00
انتهت
إكسيلسيور موسكرون
سينت ترويدن
19:00
انتهت
الترجي
الرجاء البيضاوي
15:00
مصر للمقاصة
طلائع الجيش
19:00
الأهلي
النجم الساحلي
19:00
انتهت
الزمالك
مازيمبي
15:00
انتهت
فالنسيا
برشلونة
12:30
حرس الحدود
أسـوان
16:00
الإسماعيلي
الاتحاد السكندري
13:00
انتهت
بلاتينوم
الهلال
19:00
انتهت
الوداد البيضاوي
اتحاد الجزائر
19:00
المصري
نواذيبو
19:45
انتهت
بريشيا
ميلان
16:00
انتهت
زيسكو
بريميرو دي أجوستو
19:30
انتهت
بوروسيا دورتموند
كولن
19:45
نابولي
يوفنتوس
19:45
انتهت
نيس
ستاد رين
15:00
المقاولون العرب
طنطا
17:30
انتهت
بايرن ميونيخ
شالكه
20:00
انتهت
أوساسونا
ليفانتي
20:00
ريال بلد الوليد
ريال مدريد
13:00
انتهت
بترو أتلتيكو
ماميلودي صن داونز
11:00
الشوط الاول
أتليتكو مدريد
ليجانيس
16:00
انتهت
فيتا كلوب
شبيبة القبائل
16:00
بيراميدز
إينوجو رينجرز
15:10
انتهت
الشباب
الهلال

مباريات اليوم | نهائي الكونفيدرالية وجولة الحسم بالدوري الإيطالي

الزمالك يقابل نهضة بركان المغربي في إياب نهائي كأس الكونفدرالية الإفريقية إلى جانب مباريات الجولة الأخيرة بالدوري الإيطالي والتي ستحدد الفرق المتأهلة لدوري الأبطال

محمد جبر
محمد جبر

تستكمل اليوم الأحد 26 مايو 2019، مباريات كأس العالم للشباب المقامة في بولندا، كما تقام مباراة نهائي كأس الكونفيدرالية الإفريقية بين الزمالك المصري ونهضة بركان المغربي على ملعب برج العرب في الإسكندرية.

وكذلك الجولة الأخيرة من الدوري الإيطالي الدرجة الأولى والتي سيتحدد منها الهابط الثالث إلى «سيريا بي» إلى جانب الصاعدين إلى دوري أبطال أوروبا الموسم المقبل.

كأس العالم للشباب

المكسيك ضد اليابان في تمام الساعة (15:30 بتوقيت القاهرة، 16:30 بتوقيت مكة المكرمة، 13:30 بتوقيت جرينتش).

السنغال ضد كولومبيا في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

الإكوادور ضد إيطاليا في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

بولندا ضد بولينيسيا الفرنسية في تمام الساعة (20:30 بتوقيت القاهرة، 21:30 بتوقيت مكة المكرمة، 18:30 بتوقيت جرينتش).

كأس الكونفيدرالية الإفريقية

الزمالك المصري ضد نهضة بركان المغربي في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري الإيطالي

تورينو ضد لاتسيو في تمام الساعة (15:00 بتوقيت القاهرة، 16:00 بتوقيت مكة المكرمة، 13:00 بتوقيت جرينتش).

سامبدوريا ضد يوفنتوس في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

أتالانتا ضد ساسولو في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

إنتر ميلان ضد إمبولي في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

روما ضد بارما في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

سبال ضد ميلان في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

كالياري ضد أودينيزي في تمام الساعة (18:00 بتوقيت القاهرة، 19:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري التونسي

النجم الساحلي ضد مستقبل قابس في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

الاتحاد المنستيري ضد النادي البنزرتي في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

نادي حمام الأنف ضد اتحاد بن قردان في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

الملعب التونسي ضد نجم المتلوي في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

شبيبة القيروان ضد النادي الصفاقسي في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

الملعب القابسي ضد اتحاد تطاوين في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري الجزائري

أوليمبي المدية ضد شبيبة الساورة في تمام الساعة (17:00 بتوقيت القاهرة، 18:00 بتوقيت مكة المكرمة، 15:00 بتوقيت جرينتش).

شباب بلوزداد ضد اتحاد بلعباس في تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

الرياضي القسنطيني ضد اتحاد الجزائر في تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

وفاق سطيف ضد مولودية بجاية تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

شبيبة القبائل ضد أهلي برج بوعريريج تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

مولودية الجزائر ضد عين مليلة تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

مولودية وهران ضد نصر حسين داي تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

نادي بارادو ضد دفاع تاجنانت تمام الساعة (23:00 بتوقيت القاهرة، 00:00 بتوقيت مكة المكرمة، 21:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري الإماراتي

الوحدة ضد العين في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

النصر ضد الجزيرة في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

الوصل ضد اتحاد كلباء في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

الظفرة ضد عجمان في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

اخبار ذات صلة