الأمس
اليوم
الغد
19:45
انتهت
صربيا
لوكسمبورج
15:10
استراحة
الريان
الأهلي
17:00
انتهت
تركيا
ايسلندا
19:00
انتهت
الكونغو الديمقراطية
الجابون
19:00
انتهت
غانا
جنوب إفريقيا
19:00
انتهت
مالي
غينيا
19:45
انتهت
ألبانيا
أندورا
19:45
انتهت
التشيك
كوسوفو
13:00
انتهت
الوكرة
أم صلال
14:00
انتهت
عجمان
الوحدة
14:15
انتهت
اتحاد كلباء
شباب الأهلي دبي
15:10
استراحة
السد
الشحانية
16:00
انتهت
موزمبيق
رواندا
16:00
الشوط الاول
زيمبابوي
بوتسوانا
16:00
الشوط الاول
تنزانيا
غينيا الاستوائية
16:30
بعد قليل
النصر
الجزيرة
16:59
أرمينيا
اليونان
17:00
فنلندا
ليختنشتاين
17:00
النرويج
جزر الفارو
19:45
الدنمارك
جبل طارق
19:45
البوسنة و الهرسك
إيطاليا
19:45
سويسرا
جورجيا
16:00
انتهت
توجو
جزر القمر
16:00
تأجيل
اتحاد الجزائر
نادي بارادو
14:00
انتهت
أفغانستان
الهند
19:45
إسرائيل
بولندا
17:45
انتهت
مولودية الجزائر
شبيبة القبائل
10:30
انتهت
ميانمار
طاجيكستان
11:00
انتهت
جزر المالديف
الفلبين
11:00
انتهت
تركمنستان
كوريا الشمالية
12:45
انتهت
ماليزيا
تايلاند
11:15
انتهت
قيرغيزستان
اليابان
19:45
رومانيا
السويد
19:45
ألمانيا
بيلاروسيا
17:00
بعد قليل
البرازيل
الأرجنتين
16:00
انتهت
نيجيريا
بنين
16:00
انتهت
مصر
كينيا
17:00
روسيا
بلجيكا
16:00
انتهت
الكاميرون
كاب فيردي
19:00
انتهت
الجزائر
زامبيا
16:30
الوصل
بني ياس
19:00
انتهت
السنغال
الكونغو
19:00
انتهت
بوركينا فاسو
أوغندا
19:45
انتهت
فرنسا
مولدوفا
14:00
قبرص
اسكتلندا
19:45
إسبانيا
مالطا
17:00
سلوفينيا
لاتفيا
13:00
انتهت
أفريقيا الوسطى
بوروندي
19:45
انتهت
إنجلترا
مونتنجرو
19:00
تونس
ليبيا
16:00
انتهت
غينيا بيساو
إي سواتيني
19:00
المغرب
موريتانيا
14:00
انتهت
العراق
إيران
17:00
سان مارينو
كازاخستان
17:00
أذربيجان
ويلز
16:00
انتهت
سيراليون
ليسوتو
13:00
انتهت
فيتنام
الإمارات
12:00
انتهت
أوزبكستان
السعودية
19:45
النمسا
مقدونيا الشمالية
19:00
انتهت
أنجولا
جامبيا
19:45
أيرلندا الشمالية
هولندا
16:00
انتهت
الأردن
أستراليا
13:00
انتهت
مالاوى
جنوب السودان
19:45
كرواتيا
سلوفاكيا
16:00
انتهت
الكويت
تايوان
16:00
انتهت
ناميبيا
تشاد
19:00
انتهت
السودان
ساو تومي وبرينسيبي
15:00
شباب بلوزداد
أولمبي الشلف
15:00
انتهت
اليمن
فلسطين
17:00
شبيبة الساورة‎‎
مولودية وهران
12:00
انتهت
هونغ كونغ
البحرين
12:30
انتهت
طبرجل
الشباب
14:00
الظفرة
العين
14:00
انتهت
سوريا
الصين
13:00
انتهت
لبنان
كوريا الجنوبية
14:00
حتا
الشارقة
15:00
انتهت
عمان
بنجلاديش
19:00
كوت ديفوار
النيجر
19:45
انتهت
البرتغال
ليتوانيا
13:00
مدغشقر
إثيوبيا
15:00
نادي بارادو
اتحاد بلعباس
13:00
الغرافة
نادي قطر
15:10
العربي
السيلية
15:10
الدحيل
الخور
تعرف على المتأهلين لدور المجموعات ببطولة الكونفدرالية الإفريقية

تعرف على المتأهلين لدور المجموعات ببطولة الكونفدرالية الإفريقية

أقيمت اليوم الأحد، مباريات إياب لدور الـ32 مكرر لبطولة كأس الكونفدرالية الإفريقية لموسم 2019 -2020، ونجحت 6 فرق عربية في حجز مقاعدها في الدور المقبل.

طلال أبو سيف
طلال أبو سيف

أقيمت اليوم الأحد، مباريات إياب لدور الـ32 مكرر لبطولة كأس الكونفدرالية الإفريقية لموسم 2019 -2020، وتتبقى مباراة واحدة ستجمع بين فريقي أدجوبي البنيني وجينيراسيون فوت السنغالي.

ومن المقرر، أن تجري قرعة دور المجموعات لكأس الكونفدرالية، الإفريقية يوم العاشر من شهر نوفمبر الجاري، بمقر الاتحاد الإفريقي بمدينة السادس من أكتوبر بالعاصمة المصرية القاهرة.

اقرأ أيضًا: قيس عاشور لـ«آس آرابيا»: مستعدون لدوري الأبطال.. وكوليبالي سيلعب أمام الأهلي

وكان فريق الزمالك المصري قد توج بلقب النسخة الأخيرة من البطولة القارية، عقب فوزه في المباراة النهائي على فريق نهضة بركان المغربي بركلات الترجيح بنتيجة 5-4، بعدما تبادلا الانتصار بهدف نظيف في مباراتي الذهاب والإياب.

وفيما يلي الفرق التي نجحت في التأهل لدور المجموعات ببطولة كأس الكونفدرالية الإفريقية..

1- فريق بيراميدز المصري.

2- فريق المصري البورسعيدي.

3 فريق حوريا كوناكري الغيني.

4- فريق إنييمبا النيجيري.

5- فريق النصر الليبي.

6- فريق إف سي نواذيبو الموريتاني.

7- فريق زاناكو الزامبي.

8- فريق موتيما بيمبي الكونغولي.

9- فريق إينوجو رينجرز النيجيري.

10- فريق سان بيدرو الإيفواري.

11- فريق ديجوليبا المالي.

12- فريق بيدفيست ويتس الجنوب إفريقي.

13- فريق نهضة بركان المغربي.

14- فريق حسنية أكادير المغربي.

15- فريق بارادو الجزائري.

أما المقعد الأخير في دور المجموعات فسيتم حسمه يوم الثلاثاء المقبل، عقب مباراة أدجوبي البنيني وجينيراسيون فوت السنغالي، علمًا أن الأول تغلب خارج ملعبه بهدف نظيف في مباراة الذهاب.

اخبار ذات صلة