مباشر| قرعة دوري أبطال أوروبا وجوائز «يويفا»

نقدم لكم في «آس آرابيا» نقلًا مباشرًا لحفل توزيع جوائز «يويفا» وقرعة دوري أبطال أوروبا

0
%D9%85%D8%A8%D8%A7%D8%B4%D8%B1%7C%20%D9%82%D8%B1%D8%B9%D8%A9%20%D8%AF%D9%88%D8%B1%D9%8A%20%D8%A3%D8%A8%D8%B7%D8%A7%D9%84%20%D8%A3%D9%88%D8%B1%D9%88%D8%A8%D8%A7%20%D9%88%D8%AC%D9%88%D8%A7%D8%A6%D8%B2%20%C2%AB%D9%8A%D9%88%D9%8A%D9%81%D8%A7%C2%BB



تقام الآن مراسم قرعة دور المجموعات من النسخة الجديدة لبطولة دوري أبطال أوروبا، بعد وصول 32 فريقًا إلى دور المجموعات من البطولات، وذلك على هامش حفل الاتحاد الأوروبي لكرة القدم «يويفا» لتوزيع جائزة أفضل لاعب في أوروبا، وجوائز النسخة الماضية من دوري الأبطال.

ونقدم لكم في «آس آرابيا» نقلًا مباشرًا لمراسم القرعة، وحفل توزيع الجوائز.

صلاح قبل انطلاق حفل توزيع جوائز «اليويفا»

- كيلور نافاس يحصد جائزة أفضل في أوروبا الموسم الماضي



- باريس سان جيرمان على رأس المجموعة الثالثة

- ريال مدريد على رأس المجموعة السابعة

- بايرن ميونخ على رأس المجموعة الخامسة

- برشلونة على رأس المجموعة الثانية

- أتلتيكو مدريد على رأس المجموعة الأولى

- يوفنتوس على أرس المجموعة الثامنة

- مانشستر سيتي على رأس المجموعة السادسة

- لوكوموتيف موسكو على رأس المجموعة الرابعة


- راموس أفضل مدافع في أوروبا للموسم الماضي




- بورتو في المجموعة الرابعة

- روما في المجموعة السابعة

- مانشستر يونايتد في المجموعة الثامنة

- بروسيا دورتموند في المجموعة الأولى

- شاختار دونتسك في المجموعة السادسة

- بنفيكا في المجموعة الخامسة

- نابولي في المجموعة الثالثة

- توتنهام في المجموعة الثانية


-مودريتش أفضل لاعب وسط في أوروبا الموسم الماضي

- ليون في المجموعة السادسة

- سيسكا موسكو في المجموعة السابعة

- شالكة في المجموعة الرابعة

- فالنسيا في المجموعة الثامنة

- أيندهوفن في المجموعة الثانية

-أياكس في المجموعة الخامسة

- ليفربول في المجموعة الثالثة

- موناكو في المجموعة الأولى


- رونالدو أفضل مهاجم في أوروبا للموسم الماضي

- هوفنهايم في المجموعة السادسة

- جالطة سراي في المجموعة الرابعة

- يانج بويز في المجموعة الثامنة

-ريد ستار في المجموعة الثالثة

-كلوب بروج في المجموعة الأولى

-فيكتوريا بلزن في المجموعة السابعة

- إنتر ميلان في المجموعة الثانية

- أيك أثينا في المجموعة الخامسة


المجموعات كاملة



المجموعة الأولى: أتلتيكو مدريد - بروسيا دورتموند - موناكو -كلوب بروج

المجموعة الثانية: برشلونة - توتنهام - أيندهوفن - إنتر ميلان

المجموعة الثالثة: باريس سان جيرمان - نابولي - ليفربول - النجم الأحمر

المجموعة الرابعة: لوكوموتيف موسكو - بورتو - جالطة سراي

المجموعة الخامسة: بايرن ميونخ - بنفيكا - أياكس - أيك أثينا

المجموعة السادسة: شاختار دونتسك - مانشستر سيتي - ليون -هوفنهايم

المجموعة السابعة: ريال مدريد - روما - سسكا موسكو - فيكتوريا بلزن

المجموعة الثامنة: يوفنتوس - مانشستر يونايتد - فالنسيا - يونج بويز


.