الأمس
اليوم
الغد
16:00
انتهت
أولمبيك آسفي
الجيش الملكي
16:15
الشارقة
الوصل
19:30
سينت ترويدن
ميشيلين
19:00
فيليم 2
غرونينغين
17:10
الفيحاء
الرائد
16:15
الفجيرة
اتحاد كلباء
16:00
الوكرة
أم صلال
15:20
العدالة
الفيصلي
13:50
السيلية
الغرافة
13:30
بني ياس
شباب الأهلي دبي
13:30
الجزيرة
خورفكان
13:10
ضمك
الحزم
18:00
انتهت
المغرب التطواني
رجاء بني ملال
16:30
السد
العربي
16:15
عجمان
الظفرة
20:30
بورتيمونينسي
فيتوريا غيمارايش
13:50
الريان
الأهلي
13:50
الدحيل
الشحانية
13:30
انتهت
الشرطة
أمانة بغداد
11:30
الميناء
النفط
13:30
حتا
العين
11:30
الحدود
نفط الوسط
13:30
الزوراء
الكهرباء
13:30
النصر
الوحدة
15:00
أولمبي الشلف
نادي بارادو
20:00
انتهت
تشيلسي
بايرن ميونيخ
20:00
مانشستر يونايتد
كلوب بروج
16:00
الزمالك
الترجي
20:00
انتهت
ريال مدريد
مانشستر سيتي
20:00
انتهت
نابولي
برشلونة
20:00
انتهت
أولمبيك ليون
يوفنتوس
20:00
نورويتش سيتي
ليستر سيتي
20:00
إنتر ميلان
لودوجوريتس رازجراد
19:45
نيم أولمبيك
أولمبيك مرسيليا
20:00
أرسنال
أولمبياكوس
17:00
انتهت
سبورتينج براجا
جلاسجو رينجرز
17:55
جنت
روما
19:30
فورتونا دوسلدورف
هيرتا برلين
20:00
أياكس
خيتافي
20:00
ريال سوسيداد
ريال بلد الوليد
17:55
بورتو
باير ليفركوزن
19:00
الرجاء البيضاوي
مازيمبي
17:55
بلدية إسطنبول
سبورتنج لشبونة
17:55
بازل
أبويل
17:55
إسبانيول
ولفرهامبتون
17:55
لاسك لينز
آي زي ألكمار
17:55
مالمو
فولفسبورج
20:00
بنفيكا
شاختار دونتسك
20:00
سيلتك
كوبنهاجن
20:00
سالزبورج
إينتراخت فرانكفورت
20:00
إشبيلية
كلوج
15:40
التعاون
الهلال
17:40
النصر
الأهلي
أربعاء الأبطال.. مباريات اليوم في دوري أبطال أوروبا ومختلف البطولات

أربعاء الأبطال.. مباريات اليوم في دوري أبطال أوروبا ومختلف البطولات

«آس آرابيا» يقدم لكم مواعيد أبرز المباريات التي تقام اليوم الأربعاء 10 إبريل 2019، سواء في دوري أبطال أوروبا أو دوري أبطال آسيا وكذلك في الدوريات العربية المختلفة

محمد عيسى
محمد عيسى
تم النشر

تقام اليوم الأربعاء مباراتين قويتان في دور الثمانية ببطولة دوري أبطال أوروبا، حيث سيقابل برشلونة الإسباني نظيره مانشستر يونايتد الإنجليزي، أما يوفنتوس الإيطالي فسيواجه أياكس أمستردام الهولندي، إلى جانب عدد من المباريات في دوري أبطال آسيا.

ويقدم «آس آرابيا» أهم مباريات اليوم الأربعاء 10 إبريل 2019.

دوري أبطال أوروبا

مانشستر يونايتد وبرشلونة في تمام الساعة 21:00 بتوقيت القاهرة، 22:00 بتوقيت مكة المكرمة، 19:00 بتوقيت جرينتش.

أياكس أمستردام ويوفنتوس في تمام الساعة 21:00 بتوقيت القاهرة، 22:00 بتوقيت مكة المكرمة، 19:00 بتوقيت جرينتش.

دوري أبطال آسيا

سيدني إف سي الأسترالي وشنجهاي الصيني في تمام الساعة 11:30 بتوقيت القاهرة، 12:30 بتوقيت مكة المكرمة، 10:30 بتوقيت جرينتش.

سانفريس هيروشيما الياباني ودايجو الكوري الجنوبي في تمام الساعة 12:30 بتوقيت القاهرة، 13:30 بتوقيت مكة المكرمة 10:30 بتوقيت جرينيتش.

أولسان هيونداي الكوري الجنوبي وكاواساكي فرونتال الياباني في تمام الساعة 13:00 بتوقيت القاهرة، 14:00 بتوقيت مكة المكرمة، 11:00 بتوقيت جرينيتش.

جوانجزو إيفرجراند الصيني وميلبورن فيكتوري الأسترالي في تمام الساعة 14:00 بتوقيت القاهرة، 15:00 بتوقيت مكة المكرمة، 12:00 بتوقيت جرينيتش.

الدوري المصري

الإسماعيلي والجونة في تمام الساعة 17:30 بتوقيت القاهرة، 18:30 بتوقيت مكة المكرمة، 15:30 بتوقيت جرينيتش.

الأهلي ومصر المقاصة في تمام الساعة 20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينيتش.

الدوري المغربي (البطولة الاحترافية اتصالات المغرب)

شباب الريف الحسيمي والرجاء الرياضي في تمام الساعة 17:00 بتوقيت القاهرة، 18:00 بتوقيت مكة المكرمة، 15:00 بتوقيت جرينيتش.

الدوري التونسي (الرابطة التونسية المحترفة الأولى)

النجم الساحلي والملعب القابسي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينيتش.

مستقبل قابس والترجي الرياضي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينيتش.

اخبار ذات صلة