الأمس
اليوم
الغد
20:30
بوافيستا
باسوش فيريرا
18:00
أميان
نانت
15:30
النادي الإفريقي
الملعب التونسي
15:30
شبيبة القيروان
مستقبل سليمان
15:50
الفتح
الشباب
16:00
شارلروا
كلوب بروج
16:05
الفيصلي
الفيحاء
16:15
أنقرة جوتشو
قيصري سبور
16:30
فيليم 2
إيمن
17:00
يانج بويز
زيورخ
17:00
نيوشاتل
بازل
17:45
هيراكلس
فيتيس
17:50
الوحدة
الاتفاق
18:00
بنفيكا
بورتو
18:00
سينت ترويدن
زولتة فاريغيم
18:00
سيركل بروج
ويسلاند بيفرين
18:00
أنجيه
ميتز
14:00
واتفورد
وست هام يونايتد
18:00
ستاد بريست
ريمس
18:00
ديجون
بوردو
18:30
أوستيند
ميشيلين
18:45
هيرنفين
تفينتي
18:45
أيندهوفن
غرونينغين
18:45
بلدية إسطنبول
فنرباهتشة
18:45
ألانياسبور
قاسم باشا
18:45
فيورنتينا
نابولي
19:00
وفاق سطيف
مولودية وهران
19:00
أولمبي الشلف
نصر حسين داي
19:00
سيلتا فيجو
فالنسيا
19:00
خيتافي
أتليتك بلباو
19:30
اتحاد بلعباس
أهلي برج بوعريريج
20:00
جمعية عين مليلة
شبيبة الساورة‎‎
14:00
ولفرهامبتون
بيرنلي
15:00
أوساسونا
إيبار
14:00
شيفيلد يونايتد
ليستر سيتي
20:15
ريو أفي
ديسبورتيفو أفيش
17:30
بشكتاش
جوزتيبي
14:00
برايتون
ساوثامبتون
13:30
أوجسبورج
يونيون برلين
13:30
بادربورن
فرايبورج
18:00
فيتوريا سيتوبال
موريرينسي
13:30
ماينتس 05
بوروسيا مونشنجلاتباخ
13:30
فورتونا دوسلدورف
باير ليفركوزن
13:30
هوفنهايم
فيردر بريمن
18:30
جينك
أندرلخت
14:20
انتهت
السد
الوكرة
17:50
انتهت
الأهلي
العدالة
16:30
ليفربول
أرسنال
16:30
انتهت
نادي قطر
الدحيل
19:00
أستون فيلا
إيفرتون
16:00
انتهت
النصر
ضمك
17:00
ريال مدريد
ريال بلد الوليد
18:30
كولن
بوروسيا دورتموند
16:00
بارما
يوفنتوس
17:30
انتهت
بني ياس
الشارقة
18:00
غرناطة
إشبيلية
11:30
نورويتش سيتي
تشيلسي
15:15
انتهت
عجمان
حتا
20:00
ليفانتي
فياريال
14:00
مانشستر يونايتد
كريستال بالاس
15:15
انتهت
الجزيرة
خورفكان
16:30
انتهت
السيلية
الخور
16:30
شالكه
بايرن ميونيخ
15:15
الوحدة
الفجيرة
15:15
النصر
اتحاد كلباء
14:20
انتهت
الغرافة
الشحانية
17:30
العين
شباب الأهلي دبي
16:00
الهلال
أبها
16:10
التعاون
الحزم
17:50
الاتحاد
الرائد
14:20
العربي
الأهلي
16:30
الريان
أم صلال
مباريات الثلاثاء.. مواجهات هامة في دوري أبطال آسيا والدوريات العربية

مباريات الثلاثاء.. مواجهات هامة في دوري أبطال آسيا والدوريات العربية

«آس آرابيا» يقدم لكم مواعيد أبرز مباريات اليوم الثلاثاء الموافق 21 مايو لعام 2019، والتي تضم العديد من المباريات في دوري أبطال آسيا والدوري المصري الممتاز ونظيره الجزائري

محمد عيسى
محمد عيسى

تقام اليوم الثلاثاء 21 مايو 2019، عدة مباريات هامة في دوري أبطال آسيا، والتي ستكون من بينها مواجهات عربية فيتقابل فريق الوصل الإماراتي مع الزوراء العراقي، والاتحاد السعودي مع الوحدة الإماراتي.

كما تقام مواجهة هامة في الدوري المصري الممتاز لكرة القدم، وكذلك في نظيره الدوري الجزائري.

دوري أبطال آسيا

لوكوموتيف طشقند الأوزبكي والريان القطري تأتي في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

الوصل الإماراتي والزوراء العراقي تأتي في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

ذوب آهان أصفهان الإيراني والنصر السعودي تأتي في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

الاتحاد السعودي والوحدة الإماراتي تأتي في تمام الساعة (21:00 بتوقيت القاهرة، 22:00 بتوقيت مكة المكرمة، 19:00 بتوقيت جرينتش).

مباريات الدوريات العربية

الدوري المصري

المصري والإنتاج الحربي في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

سموحة وبتروجيت في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

طلائع الجيش والاتحاد السكندري في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

وادي دجلة وحرس الحدود في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

إنبي ومصر المقاصة في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري الجزائري (الرابطة الجزائرية المحترفة الأولى موبيليس)

جمعية عين مليلة ونادي بارادو في تمام الساعة (17:00 بتوقيت القاهرة، 18:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

اتحاد الجزائر ومولودية وهران في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

دفاع تاجنانت والنادي الرياضي القسنطيني في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

نصر حسين داي وشبيبة القبائل في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

شباب أهلي برج بوعريريج وأولمبي المدية في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

شبيبة الساوري ووفاق سطيف في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

مولودية بجاية وشباب رياضي بلوزداد في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

اتحاد بلعباس ونادي مولودية الجزائر في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

الأكثر قراءة
اخبار ذات صلة