مباريات الثلاثاء.. مواجهات هامة في دوري أبطال آسيا والدوريات العربية

«آس آرابيا» يقدم لكم مواعيد أبرز مباريات اليوم الثلاثاء الموافق 21 مايو لعام 2019، والتي تضم العديد من المباريات في دوري أبطال آسيا والدوري المصري الممتاز ونظيره الجزائري

0
%D9%85%D8%A8%D8%A7%D8%B1%D9%8A%D8%A7%D8%AA%20%D8%A7%D9%84%D8%AB%D9%84%D8%A7%D8%AB%D8%A7%D8%A1..%20%D9%85%D9%88%D8%A7%D8%AC%D9%87%D8%A7%D8%AA%20%D9%87%D8%A7%D9%85%D8%A9%20%D9%81%D9%8A%20%D8%AF%D9%88%D8%B1%D9%8A%20%D8%A3%D8%A8%D8%B7%D8%A7%D9%84%20%D8%A2%D8%B3%D9%8A%D8%A7%20%D9%88%D8%A7%D9%84%D8%AF%D9%88%D8%B1%D9%8A%D8%A7%D8%AA%20%D8%A7%D9%84%D8%B9%D8%B1%D8%A8%D9%8A%D8%A9

تقام اليوم الثلاثاء 21 مايو 2019، عدة مباريات هامة في دوري أبطال آسيا، والتي ستكون من بينها مواجهات عربية فيتقابل فريق الوصل الإماراتي مع الزوراء العراقي، والاتحاد السعودي مع الوحدة الإماراتي.

كما تقام مواجهة هامة في الدوري المصري الممتاز لكرة القدم، وكذلك في نظيره الدوري الجزائري.

دوري أبطال آسيا

لوكوموتيف طشقند الأوزبكي والريان القطري تأتي في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

الوصل الإماراتي والزوراء العراقي تأتي في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

ذوب آهان أصفهان الإيراني والنصر السعودي تأتي في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

الاتحاد السعودي والوحدة الإماراتي تأتي في تمام الساعة (21:00 بتوقيت القاهرة، 22:00 بتوقيت مكة المكرمة، 19:00 بتوقيت جرينتش).

مباريات الدوريات العربية

الدوري المصري

المصري والإنتاج الحربي في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

سموحة وبتروجيت في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

طلائع الجيش والاتحاد السكندري في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

وادي دجلة وحرس الحدود في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

إنبي ومصر المقاصة في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري الجزائري (الرابطة الجزائرية المحترفة الأولى موبيليس)

جمعية عين مليلة ونادي بارادو في تمام الساعة (17:00 بتوقيت القاهرة، 18:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

اتحاد الجزائر ومولودية وهران في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

دفاع تاجنانت والنادي الرياضي القسنطيني في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

نصر حسين داي وشبيبة القبائل في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

شباب أهلي برج بوعريريج وأولمبي المدية في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

شبيبة الساوري ووفاق سطيف في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

مولودية بجاية وشباب رياضي بلوزداد في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

اتحاد بلعباس ونادي مولودية الجزائر في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

.