الأمس
اليوم
الغد
13:00
انتهت
الوكرة
أم صلال
19:00
الجابون
أنجولا
11:00
جنوب السودان
بوركينا فاسو
12:00
تشاد
مالي
13:00
الكونغو
غينيا بيساو
13:00
بنين
سيراليون
13:00
أوغندا
مالاوى
16:00
غينيا
ناميبيا
16:00
رواندا
الكاميرون
17:45
مولودية الجزائر
أهلي برج بوعريريج
19:45
أندورا
تركيا
19:45
انتهت
إسرائيل
بولندا
16:00
جامبيا
الكونغو الديمقراطية
16:00
ساو تومي وبرينسيبي
غانا
16:00
كينيا
توجو
16:00
كاب فيردي
موزمبيق
19:45
مالطا
النرويج
19:45
اليونان
فنلندا
19:45
ليختنشتاين
البوسنة و الهرسك
19:45
أيرلندا
الدنمارك
14:00
انتهت
عجمان
الوحدة
19:45
جبل طارق
سويسرا
19:45
انتهت
سويسرا
جورجيا
16:30
انتهت
النصر
الجزيرة
19:45
انتهت
البوسنة و الهرسك
إيطاليا
19:45
انتهت
الدنمارك
جبل طارق
17:00
انتهت
النرويج
جزر الفارو
17:00
انتهت
فنلندا
ليختنشتاين
19:45
انتهت
رومانيا
السويد
16:59
انتهت
أرمينيا
اليونان
16:00
انتهت
زيمبابوي
بوتسوانا
16:00
انتهت
تنزانيا
غينيا الاستوائية
15:10
انتهت
السد
الشحانية
15:10
انتهت
الريان
الأهلي
14:15
انتهت
اتحاد كلباء
شباب الأهلي دبي
13:00
جزر القمر
مصر
19:45
ألبانيا
فرنسا
19:00
انتهت
تونس
ليبيا
19:45
انتهت
أيرلندا الشمالية
هولندا
19:45
إسبانيا
رومانيا
19:45
انتهت
ألمانيا
بيلاروسيا
14:00
لوكسمبورج
البرتغال
19:45
انتهت
كرواتيا
سلوفاكيا
19:45
إيطاليا
أرمينيا
17:00
كوسوفو
إنجلترا
19:00
انتهت
كوت ديفوار
النيجر
19:45
انتهت
إسبانيا
مالطا
19:15
الأرجنتين
أوروجواي
14:00
صربيا
أوكرانيا
17:00
انتهت
البرازيل
الأرجنتين
19:00
بوتسوانا
الجزائر
16:00
ليسوتو
نيجيريا
17:00
انتهت
روسيا
بلجيكا
13:00
إي سواتيني
السنغال
19:00
انتهت
المغرب
موريتانيا
19:45
السويد
جزر الفارو
16:30
انتهت
الوصل
بني ياس
14:00
انتهت
قبرص
اسكتلندا
17:00
بلغاريا
التشيك
19:45
مولدوفا
ايسلندا
17:00
انتهت
سلوفينيا
لاتفيا
17:00
انتهت
سان مارينو
كازاخستان
13:00
جنوب إفريقيا
السودان
17:00
انتهت
أذربيجان
ويلز
19:45
انتهت
النمسا
مقدونيا الشمالية
15:00
انتهت
شباب بلوزداد
أولمبي الشلف
17:00
انتهت
شبيبة الساورة‎‎
مولودية وهران
14:00
انتهت
الظفرة
العين
14:00
انتهت
حتا
الشارقة
13:00
انتهت
مدغشقر
إثيوبيا
15:00
تأجيل
نادي بارادو
اتحاد بلعباس
13:00
انتهت
الغرافة
نادي قطر
15:10
انتهت
العربي
السيلية
15:10
انتهت
الدحيل
الخور
مباريات الثلاثاء.. مواجهات هامة في دوري أبطال آسيا والدوريات العربية

مباريات الثلاثاء.. مواجهات هامة في دوري أبطال آسيا والدوريات العربية

«آس آرابيا» يقدم لكم مواعيد أبرز مباريات اليوم الثلاثاء الموافق 21 مايو لعام 2019، والتي تضم العديد من المباريات في دوري أبطال آسيا والدوري المصري الممتاز ونظيره الجزائري

محمد عيسى
محمد عيسى

تقام اليوم الثلاثاء 21 مايو 2019، عدة مباريات هامة في دوري أبطال آسيا، والتي ستكون من بينها مواجهات عربية فيتقابل فريق الوصل الإماراتي مع الزوراء العراقي، والاتحاد السعودي مع الوحدة الإماراتي.

كما تقام مواجهة هامة في الدوري المصري الممتاز لكرة القدم، وكذلك في نظيره الدوري الجزائري.

دوري أبطال آسيا

لوكوموتيف طشقند الأوزبكي والريان القطري تأتي في تمام الساعة (16:00 بتوقيت القاهرة، 17:00 بتوقيت مكة المكرمة، 14:00 بتوقيت جرينتش).

الوصل الإماراتي والزوراء العراقي تأتي في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

ذوب آهان أصفهان الإيراني والنصر السعودي تأتي في تمام الساعة (20:00 بتوقيت القاهرة، 21:00 بتوقيت مكة المكرمة، 18:00 بتوقيت جرينتش).

الاتحاد السعودي والوحدة الإماراتي تأتي في تمام الساعة (21:00 بتوقيت القاهرة، 22:00 بتوقيت مكة المكرمة، 19:00 بتوقيت جرينتش).

مباريات الدوريات العربية

الدوري المصري

المصري والإنتاج الحربي في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

سموحة وبتروجيت في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

طلائع الجيش والاتحاد السكندري في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

وادي دجلة وحرس الحدود في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

إنبي ومصر المقاصة في تمام الساعة (22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة، 20:00 بتوقيت جرينتش).

الدوري الجزائري (الرابطة الجزائرية المحترفة الأولى موبيليس)

جمعية عين مليلة ونادي بارادو في تمام الساعة (17:00 بتوقيت القاهرة، 18:00 بتوقيت مكة المكرمة، 16:00 بتوقيت جرينتش).

اتحاد الجزائر ومولودية وهران في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

دفاع تاجنانت والنادي الرياضي القسنطيني في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

نصر حسين داي وشبيبة القبائل في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

شباب أهلي برج بوعريريج وأولمبي المدية في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

شبيبة الساوري ووفاق سطيف في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

مولودية بجاية وشباب رياضي بلوزداد في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

اتحاد بلعباس ونادي مولودية الجزائر في تمام الساعة (23:30 بتوقيت القاهرة، 00:30 بتوقيت مكة المكرمة، 20:30 بتوقيت جرينتش).

اخبار ذات صلة