الأمس
اليوم
الغد
12:30
انتهت
الصناعات الكهربائية
أربيل
14:00
-
النادي الإفريقي
اتحاد بن قردان
13:00
بعد قليل
أودينيزي
ساسولو
13:00
-
الأنصار
التضامن صور
13:00
-
شباب الساحل
السلام زغرتا
13:00
-
طرابزون سبور
ملاطية سبور
13:00
-
بلدية آكهيسار سبور
أنطاليا سبور
13:30
-
الإخاء الأهلي عاليه
الشباب الغازية
13:30
بعد قليل
باير ليفركوزن
نورمبرغ
13:30
بعد قليل
أوجسبورج
شتوتجارت
13:30
بعد قليل
ماينتس 05
فورتونا دوسلدورف
14:00
-
شبيبة القيروان
البنزرتي
14:00
-
هدرسفيلد تاون
واتفورد
13:00
بعد قليل
جنوى
تورينو
14:00
-
ولفرهامبتون
برايتون
14:00
-
بورنموث
فولام
14:30
-
بيلينينسيس
ريو أفي
19:00
-
باريس سان جيرمان
موناكو
15:00
-
مولودية وجدة
الدفاع الحسني الجديدي
15:00
-
يوسفية برشيد
المغرب التطواني
15:00
-
جينجان
أولمبيك مرسيليا
15:00
-
جمعية عين مليلة
مولودية بجاية
15:00
-
أولمبى المدية
النادي الرياضي القسنطينى
15:00
-
وفاق سطيف
اتحاد الجزائر
15:00
-
اتحاد بلعباس
دفاع تاجنانت
13:00
بعد قليل
كالياري
فروزينوني
13:00
بعد قليل
بولونيا
سامبدوريا
16:00
-
جالاتا سراي
قيصري سبور
15:45
انتهت
القادسية
الباطن
12:30
انتهت
البحري
الكرخ
12:30
انتهت
الحسين
نفط ميسان
12:30
تأجيل
النجف
الزوراء
14:00
انتهت
حسنية أغادير
الوداد البيضاوي
14:45
انتهت
الطلبة
الشرطة
12:30
انتهت
أمانة بغداد
النفط
12:30
انتهت
نفط الجنوب
الحدود
13:55
انتهت
عجمان
اتحاد كلباء
14:30
انتهت
فيتوريا سيتوبال
بورتيمونينسي
14:30
انتهت
تونديلا
بوافيستا
14:45
انتهت
القوة الجوية
السماوة
17:00
انتهت
ناسيونال
سبورتنج لشبونة
13:00
-
إمبولي
سبال
17:00
انتهت
ديجون
ستاد رين
17:30
انتهت
قاسم باشا
بورصا سبور
17:30
انتهت
الرائد
أحد
18:00
انتهت
هيراكلس
هيرنفين
18:00
انتهت
سيون
بازل
18:00
انتهت
لوجانو
زيورخ
19:00
انتهت
الكوكب المراكشي
أولمبيك خريبكة
19:30
انتهت
فيتوريا غيمارايش
ديسبورتيفو أفيس
11:00
تأجيل
النجم الساحلي
اتحاد تطاوين
11:00
الشوط الثاني
سيلتا فيجو
جيرونا
13:00
بعد قليل
لاتسيو
كييفو
15:55
-
الشباب
الحزم
14:30
-
موريرينسي
تشافيس
16:00
-
جوزتيبي
إيرزوروم سبور
14:15
-
ريال مدريد
أتليتك بلباو
12:30
-
فورتانا سيتارد
أن آي سي بريدا
12:30
-
غرونينغين
أياكس
13:00
-
نانت
أميان
13:00
-
تولوز
ليل
13:00
-
بلدية إسطنبول
ريز سبور
13:00
-
العهد
النجمة
16:30
-
إيمن
أوتريخت
14:00
-
الملعب القابسي
الصفاقسي
14:00
-
الملعب التونسي
مستقبل قابس
14:00
-
حمام الأنف
نجم المتلوي
14:00
-
الاتحاد المنستيري
الترجي
14:45
-
أيندهوفن
أدو دن هاخ
12:30
-
البقاع الرياضي
الصفاء
15:00
-
ريمس
سانت إيتيان
15:00
-
مولودية الجزائر
أهلي برج بوعريريج
15:00
-
شبيبة القبائل
مولودية وهران
15:00
-
شباب بلوزداد
نصر حسين داي
15:00
-
نادي بارادو
شبيبة الساورة‎‎
15:00
-
كارديف سيتي
ليفربول
15:00
-
أرسنال
كريستال بالاس
16:00
-
هيرتا برلين
هانوفر
16:00
-
ألانياسبور
فنرباهتشة
16:30
-
فياريال
ليجانيس
17:00
-
أولمبيك آسفي
الجيش الملكي
18:45
-
ريال بيتيس
فالنسيا
12:30
-
الراسينغ
طرابلس الرياضي
13:30
-
فرايبورج
بوروسيا دورتموند
12:30
-
إيفرتون
مانشستر يونايتد
17:00
-
سانت جالن
لوزيرن
18:00
-
نيم أولمبيك
بوردو
17:45
-
فيينورد
آي زي ألكمار
18:00
-
نيس
كان
18:30
-
شالكه
هوفنهايم
17:45
-
فيتيس
بى اى سى زفوله
17:30
-
الفيحاء
الفيصلي
17:00
-
فييرينسي
سبورتينج براجا
17:00
-
جراسهوبرز
ثون
16:30
-
بوروسيا مونشنجلاتباخ
لايبزج
18:00
-
ستراسبورج
مونبلييه
18:45
-
فينلو
دي غرافسخاب
19:00
-
سريع وادي زم
شباب الريف الحسيمي
16:30
-
نيوكاسل يونايتد
ساوثامبتون
16:30
-
رايو فايكانو
ويسكا
19:30
-
بورتو
سانت كلارا
10:00
-
ليفانتي
إسبانيول
10:15
-
أكسيلسيور
فيليم 2
10:30
-
أنقرة جوتشو
قونيا سبور
12:00
-
خيتافي
إشبيلية
15:00
انتهت
الإسماعيلي
الزمالك
15:30
انتهت
الاتحاد السكندري
مصر للمقاصة
19:00
-
الفتح الرباطي
حسنية أغادير
18:45
-
برشلونة
ريال سوسيداد
15:00
-
الوداد البيضاوي
الرجاء البيضاوي
18:00
انتهت
الأهلي
بيراميدز
15:30
انتهت
الإنتاج الحربي
المقاولون العرب
11:30
الشوط الثاني
مانشستر سيتي
توتنام هوتسبر
17:00
-
اتحاد طنجة
نهضة بركان
19:00
انتهت
نابولي
أرسنال
18:30
-
إنتر ميلان
روما
18:00
انتهت
الجونة
طلائع الجيش
18:00
انتهت
الداخلية
سموحة
19:00
انتهت
تشيلسي
سلافيا براج
16:00
-
يوفنتوس
فيورنتينا
19:00
انتهت
فالنسيا
فياريال
17:45
انتهت
الأهلي
الوحدة
15:30
-
بتروجت
النجوم
19:00
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
ريال بلد الوليد
14:15
-
إيبار
أتليتكو مدريد
13:50
انتهت
النجم الساحلي
الهلال
13:30
بعد قليل
بايرن ميونيخ
فيردر بريمن
19:00
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
بنفيكا
18:45
انتهت
أولمبيك ليون
أنجيه
10:30
انتهت
بارما
ميلان
17:45
انتهت
النصر
الفتح
14:00
انتهت
الجزيرة
دبا الفجيرة
17:45
انتهت
الاتحاد
الاتفاق
14:00
-
وست هام يونايتد
ليستر سيتي
16:30
انتهت
النصر
نادي الإمارات
سيمونا هاليب

سيمونا هاليب تبقي على آمال رومانيا في بلوغ نصف نهائي كأس الاتحاد للتنس

كارولينا بليشكوفا منحت التشيك نقطتها الأولى بانتصارها اليوم على ميهيلا بوزارسينيسكو بمجموعتين دون رد ولكن أعادت سيمونا هاليب رومانيا لحسابات التأهل بالفوز على كاترينا سينياكوفا

إفي
إفي
10 / 02 / 2019 | 01:03
حافظت سيمونا هاليب، المصنفة الثالثة عالميا، على آمال الفريق الروماني في التأهل للدور نصف النهائي ببطولة كأس الاتحاد لتنس السيدات بعد أن فازت على التشيكية كاترينا سينياكوفا بمجموعتين دون رد لتعدل الكفة بين الطرفين.

وكانت كارولينا بليشكوفا قد منحت التشيك نقطتها الأولى بانتصارها اليوم على ميهيلا بوزارسينيسكو بمجموعتين دون رد 6-1 و6-4.

ولكن أعادت سيمونا هاليب رومانيا لحسابات التأهل بالفوز على كاترينا سينياكوفا بمجموعتين دون رد 6-4 و6-0.

وسيشهد يوم الأحد مواجهة من العيار الثقيل بين هاليب وبليشكوفا، بينما ستجمع المواجهة الأخرى بين سينياكوفا وبوزارسينيسكو، فيما ستختتم المواجهات بمباراة الزوجي بين باربورا كرجتشيكوفا وسينياكوفا وإيرينا كاميليا باجو ومونيكا نيكوليسكو.

على الجانب الآخر، اقتربت فرنسا وبيلاروسيا كثيرا من التأهل لنصف النهائي حيث باتتا على بعد انتصار وحيد من أجل التأهل.

وتقدمت فرنسا على بلجيكا بنقطتين دون رد، بعد فوز كارولين جارسيا على أليسون فان يوتفانخ بمجموعتين لواحدة 7-6(7-2) و4-6 و6-2 ، وأليز كورنيه على اليسي ميرتنز بمجموعتين دون رد بواقع 7-6(8-6) و6-2.

أما بيلاروسيا فتقدمت هي الأخرى بنقطتين دون رد عقب فوز أليكساندرا ساسنوفيتش على تاتيانا ماريا بمجموعتين دون رد 7-6(7-3) و6-3.

ثم أهدت أرينا سابلينكا بيلاروسيا نقطتها الثانية بفوزها على أندريا بيتكوفيتش بسهولة بمجموعتين دون رد أيضا 6-2 و6-1.

وستكتمل مواجهات دور الثمانية بمباراة الولايات المتحدة وأستراليا.