الأمس
اليوم
الغد
11:00
انتهت
قيصري سبور
أنقرة جوتشو
14:30
انتهت
فيردر بريمن
هوفنهايم
15:45
انتهت
أيندهوفن
تفينتي
15:00
انتهت
يانج بويز
بازل
15:00
انتهت
ثون
سيون
15:00
انتهت
سانت جالن
لوجانو
15:00
انتهت
بيلينينسيس
بورتيمونينسي
15:00
انتهت
فاماليساو
سانت كلارا
15:00
انتهت
تونديلا
فيتوريا سيتوبال
15:00
انتهت
خيتافي
ريال بيتيس
14:00
انتهت
هيلاس فيرونا
ليتشي
16:00
انتهت
إنيمبا
حسنية أغادير
14:00
انتهت
سامبدوريا
ساسولو
14:00
انتهت
بارما
أودينيزي
14:00
انتهت
أولمبيك ليون
تولوز
14:00
انتهت
نهضة الزمامرة
الجيش الملكي
12:00
انتهت
إسبانيول
أتليتك بلباو
13:30
انتهت
غرونينغين
أياكس
13:30
انتهت
سيركل بروج
أندرلخت
13:00
انتهت
إساي اف سي
نهضة بركان
13:00
انتهت
سيلتا فيجو
إيبار
16:00
انتهت
هوريا
بيدفيست ويتس
16:00
انتهت
نانت
بوردو
13:00
انتهت
جوزتيبي
بشكتاش
16:00
أولمبيك آسفي
مولودية وجدة
19:55
موناكو
سانت إيتيان
17:30
أنجيه
ستاد رين
17:30
ليمونست
ديجون
17:30
بيلفورت
مونبلييه
16:00
الوصل
النصر
13:15
عجمان
بني ياس
13:15
الظفرة
الجزيرة
17:00
سيفاس سبور
تشايكور ريزه سبور
17:00
ملاطية سبور
طرابزون سبور
20:00
انتهت
ديسبورتيفو أفيش
بوافيستا
16:00
انتهت
قونيا سبور
جالاتا سراي
20:00
انتهت
ليل
باريس سان جيرمان
19:00
انتهت
رويال انتويرب
زولتة فاريغيم
19:00
انتهت
نادي بارادو
سان بيدرو
19:00
انتهت
دجوليبا
النصر
18:00
انتهت
الفتح الرباطي
الدفاع الحسني الجديدي
17:30
انتهت
ريال سوسيداد
مايوركا
17:30
انتهت
باسوش فيريرا
بنفيكا
17:00
انتهت
كورتريك
كلوب بروج
17:00
انتهت
باير ليفركوزن
فورتونا دوسلدورف
13:00
انتهت
زاناكو
موتيما بمبي
13:30
انتهت
فيليم 2
بى اى سى زفوله
20:00
تنيريفي
أتليتك بلباو
14:30
انتهت
يونيون برلين
أوجسبورج
17:30
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
فياريال
17:10
انتهت
الاتحاد
العدالة
11:15
انتهت
فيتيس
إيمن
17:00
انتهت
فيورنتينا
جنوى
17:00
انتهت
فنرباهتشة
بلدية إسطنبول
16:30
انتهت
أولمبيك مرسيليا
أنجيه
15:40
انتهت
السد
الشحانية
14:30
انتهت
فرايبورج
بادربورن
18:00
انتهت
نيوشاتل
سيرفيتي
14:30
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
لايبزج
14:30
انتهت
فولفسبورج
هيرتا برلين
14:30
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
ماينتس 05
14:00
انتهت
قاسم باشا
ألانياسبور
14:00
انتهت
سبال
بولونيا
13:30
انتهت
أم صلال
الخور
12:55
انتهت
أبها
الفيصلي
17:30
انتهت
هيرنفين
آي زي ألكمار
17:00
تأجيل
شارلروا
ميشيلين
18:00
انتهت
زيورخ
لوزيرن
10:30
انتهت
دينيزلي سبور
أنطاليا سبور
19:00
انتهت
ستاد بريست 29
أميان
19:30
انتهت
جنت
جينك
18:00
انتهت
يوسفية برشيد
رجاء بني ملال
19:45
انتهت
سبارتا روتردام
فورتانا سيتارد
19:00
انتهت
مونبلييه
ديجون
19:45
انتهت
تورينو
أتالانتا
19:00
انتهت
سانت إيتيان
نيم أولمبيك
19:00
انتهت
موناكو
ستراسبورج
20:00
انتهت
إشبيلية
غرناطة
19:00
انتهت
ويسلاند بيفرين
أوبين
19:00
انتهت
إكسيلسيور موسكرون
سينت ترويدن
18:45
انتهت
فالفيك
فينلو
18:45
انتهت
هيراكلس
فيينورد
19:00
انتهت
ريمس
ميتز
19:00
انتهت
الترجي
الرجاء البيضاوي
17:30
وادي دجلة
الزمالك
19:00
انتهت
الأهلي
النجم الساحلي
15:00
مصر للمقاصة
طلائع الجيش
19:00
انتهت
المصري
نواذيبو
19:45
أستون فيلا
ليستر سيتي
15:00
انتهت
فالنسيا
برشلونة
12:30
حرس الحدود
أسـوان
13:00
انتهت
بلاتينوم
الهلال
19:45
ميلان
تورينو
19:45
انتهت
نابولي
يوفنتوس
20:00
انتهت
ريال بلد الوليد
ريال مدريد
16:00
انتهت
زيسكو
بريميرو دي أجوستو
17:30
انتهت
بايرن ميونيخ
شالكه
16:00
انتهت
الإسماعيلي
الاتحاد السكندري
13:00
انتهت
بترو أتلتيكو
ماميلودي صن داونز
16:00
انتهت
فيتا كلوب
شبيبة القبائل
15:00
انتهت
المقاولون العرب
طنطا
15:10
انتهت
الشباب
الهلال
11:00
انتهت
أتليتكو مدريد
ليجانيس
16:00
انتهت
بيراميدز
إينوجو رينجرز
11:30
انتهت
إنتر ميلان
كالياري
17:00
انتهت
روما
لاتسيو
جائزة الأفضل «The Best»| عشرة مدربين يتنافسون بينهما عربي وحيد

فيفا يكشف عن 10 مدربين مرشحين للفوز بجائزة «The Best»

أعلن الاتحاد الدولي لكرة القدم «فيفا» قائمتين للمدربين والمدربات الأفضل في العالم الذين يتنافسون على الجائزة هذا العام بعد الإنجازات التي حققوها

آس آرابيا
آس آرابيا

أعلن الاتحاد الدولي لكرة القدم «فيفا» عن المرشحين للفوز بجوائز الأفضل في العالم «The best»، والتي كشف فيها عن قائمة ضمت المدربين والمدربات المرشحين لتلك الجائزة.

وكشف عن 10 أسماء للمدربين ومثلها للمدربات.

ويستعد الفيفا للإعلان عن المرشحين للجائزة بداية من 13.00 توقيت القاهرة، 14.00 توقيت جرينتش وحتى 16.00 توقيت القاهرة، 17.00 توقيت مكة المكرمة، حيث تنقسم الجوائز لـ «أفضل مدرب في الكرة النسائية- أفضل مدرب للرجال- أفضل لاعب- أفضل لاعبة».

ويتم الإعلان عن الفائزين بجائزة «الأفضل» خلال حفل سيقام في مدينة ميلانو الإيطالية في الثالث والعشرين من سبتمبر المقبل.

وشهدت قائمة المدربين المرشحين لجائزة الأفضل تواجد المدرب الجزائري جمال بلماضي الذي قاد منتخب الجزائر للتتويج بلقب بطولة أمم إفريقيا 2019، والتي أقيمت في مصر.

وجاءت قائمة المدربين المرشحين على النحو التالي:

جمال بلماضي - الجزائر.

ديدييه ديشامب - فرنسا.

مارسيلو جالاردو - ريفر بليت.

ريكاردو جاريكا - بيرو.

بيب جوارديولا - مانشستر سيتي.

يورجن كلوب - ليفربول.

ماوريسيو بوكيتنيو - توتنهام هوتسبر.

فيرناندو سانتوس - البرتغال.

إيريك تين هاج - أياكس.

تيتي - البرازيل.

بينما ضمت القائمة الأولية للمرشحات لجائزة أفضل مدربة للكرة النسائية والمكونة من 10 مدربات كلًا من:

ميلينا بيرتوليني - منتخب إيطاليا.

جيل إليس - منتخب أمريكا.

بيتر جيرهاردسون - منتخب السويد.

فوتوشي إيكيدا - منتخب اليابان تحت 20 عاماً.

أنتونيا إيز - مدربة منتخب إسبانيا تحت 17 عاماً.

جو مونتيمورو - نادي آرسنال الإنجليزي.

فيل نيفيل - منتخب إنجلترا.

رينالد بيدروس - نادي ليون.

باول رايلي - نادي نورث كارولاينا كوريج.

سارينا فيجمان - منتخب هولندا.

اخبار ذات صلة