الأمس
اليوم
الغد
17:00
-
إسرائيل
النمسا
15:30
انتهت
النيجر
مصر
16:00
انتهت
مصر الأوليمبي
أمريكا الأوليمبي
15:45
-
السعودية
غينيا الاستوائية
17:00
-
ليبيا
جنوب أفريقيا
15:00
انتهت
الكاميرون
جزر القمر
20:00
انتهت
الأرجنتين
فنزويلا
14:00
تأجيل
شباب بلوزداد
النادي الرياضي القسنطينى
19:45
-
هولندا
ألمانيا
19:45
-
فرنسا
ايسلندا
17:00
انتهت
البرازيل
بنما
19:45
-
قبرص
بلجيكا
19:45
انتهت
إنجلترا
التشيك
19:45
انتهت
البرتغال
أوكرانيا
14:00
-
كازاخستان
روسيا
19:45
انتهت
إسبانيا
النرويج
19:45
-
مونتنجرو
إنجلترا
17:00
-
المجر
كرواتيا
18:15
انتهت
تونس
إي سواتيني
19:45
-
البرتغال
صربيا
17:05
انتهت
الهلال
أحد
19:00
انتهت
السنغال
مدغشقر
14:00
-
أفريقيا الوسطى
غينيا
17:00
-
تركيا
مولدوفا
13:00
انتهت
مالاوى
المغرب
19:45
انتهت
الجزائر
جامبيا
13:00
-
الكونغو الديمقراطية
ليبيريا
19:45
-
لوكسمبورج
أوكرانيا
18:00
انتهت
غانا
كينيا
19:45
-
أندورا
ألبانيا
17:00
انتهت
كوت ديفوار
رواندا
15:00
-
الرأس الأخضر
ليسوتو
19:45
انتهت
مولدوفا
فرنسا
19:45
-
كوسوفو
بلغاريا
14:00
انتهت
جورجيا
سويسرا
15:00
-
بنين
توجو
17:00
انتهت
السودان
غينيا الاستوائية
15:00
-
تنزانيا
أوغندا
15:00
-
اتحاد بلعباس
نصر حسين داي
15:00
انتهت
نيجيريا
سيشيل
19:45
انتهت
إيطاليا
فنلندا
13:00
-
زيمبابوي
الكونغو
13:00
الغاء
سيراليون
إثيوبيا
02:15
انتهت
المكسيك
تشيلي
14:00
-
ويلز
سلوفاكيا
17:00
انتهت
بوركينا فاسو
موريتانيا
13:00
انتهت
بوروندي
الجابون
16:30
انتهت
غينيا بيساو
موزمبيق
17:00
انتهت
بوتسوانا
أنجولا
17:00
-
سان مارينو
اسكتلندا
16:30
انتهت
زامبيا
ناميبيا
19:45
-
سلوفينيا
مقدونيا
17:00
انتهت
بلغاريا
مونتنجرو
19:45
انتهت
لوكسمبورج
ليتوانيا
19:00
انتهت
مالي
جنوب السودان
19:45
-
بولندا
لاتفيا
15:00
تأجيل
اتحاد بلعباس
جمعية عين مليلة
19:45
-
أيرلندا الشمالية
بيلاروسيا
19:45
انتهت
أندورا
ايسلندا
15:00
تأجيل
أهلي برج بوعريريج
شباب بلوزداد
19:45
انتهت
ألبانيا
تركيا
15:00
تأجيل
النادي الرياضي القسنطينى
شبيبة القبائل
00:01
انتهت
أمريكا
الإكوادور
15:00
تأجيل
نصر حسين داي
وفاق سطيف
15:00
تأجيل
مولودية بجاية
نادي بارادو
11:00
انتهت
كوريا الجنوبية
بوليفيا
15:00
تأجيل
شبيبة الساورة‎‎
مولودية الجزائر
10:20
انتهت
اليابان
كولومبيا
15:00
تأجيل
دفاع تاجنانت
مولودية وهران
15:00
تأجيل
اتحاد الجزائر
أولمبى المدية
17:00
انتهت
جبل طارق
أيرلندا
17:00
انتهت
السويد
رومانيا
17:00
انتهت
مالطا
جزر الفارو
19:45
انتهت
ليختنشتاين
اليونان
19:45
انتهت
البوسنة و الهرسك
أرمينيا
المباريات دوري المناصير الأردني للمحترفين
الاسبوع 1
البقعة
3 - 1
الحسين
24/08/18 - 14:00
الرمثا
1 - 1
الصريح
24/08/18 - 16:30
ذات راس
0 - 2
شباب الأردن
25/08/18 - 14:00
الأهلي
0 - 2
الجزيرة
25/08/18 - 16:30
السلط
1 - 0
الوحدات الأردني
26/08/18 - 14:00
العقبة
1 - 3
الفيصلي
26/08/18 - 18:00
الاسبوع 2
البقعة
2 - 4
الجزيرة
30/08/18 - 14:00
شباب الأردن
3 - 1
الرمثا
30/08/18 - 16:30
الحسين
1 - 2
الوحدات الأردني
31/08/18 - 14:00
الفيصلي
1 - 1
ذات راس
31/08/18 - 16:30
الصريح
0 - 0
السلط
01/09/18 - 14:00
الأهلي
0 - 4
العقبة
01/09/18 - 16:30
الاسبوع 4
ذات راس
1 - 1
الأهلي
13/09/18 - 15:30
العقبة
0 - 1
البقعة
13/09/18 - 18:00
الجزيرة
3 - 1
الحسين
14/09/18 - 14:00
الوحدات الأردني
0 - 0
الصريح
14/09/18 - 16:30
السلط
1 - 1
شباب الأردن
15/09/18 - 14:00
الرمثا
1 - 1
الفيصلي
15/09/18 - 16:30
الاسبوع 5
الحسين
2 - 0
الصريح
20/09/18 - 14:00
البقعة
2 - 2
ذات راس
20/09/18 - 16:30
الأهلي
1 - 0
الرمثا
21/09/18 - 14:00
شباب الأردن
2 - 0
الوحدات الأردني
21/09/18 - 16:30
الجزيرة
3 - 0
العقبة
22/09/18 - 14:00
الفيصلي
0 - 0
السلط
22/09/18 - 16:30
السلط
1 - 1
الأهلي
27/09/18 - 14:00
ذات راس
1 - 2
الجزيرة
27/09/18 - 16:30
الوحدات الأردني
0 - 0
الفيصلي
28/09/18 - 15:30
العقبة
0 - 1
الحسين
28/09/18 - 18:00
الصريح
0 - 1
شباب الأردن
29/09/18 - 16:30
الرمثا
1 - 0
البقعة
02/10/18 - 16:30
الاسبوع 6
ذات راس
0 - 3
العقبة
18/10/18 - 14:00
البقعة
1 - 2
السلط
18/10/18 - 16:30
الأهلي
0 - 1
الوحدات الأردني
19/10/18 - 14:00
الحسين
2 - 0
شباب الأردن
19/10/18 - 16:30
الفيصلي
1 - 0
الصريح
21/10/18 - 14:00
الجزيرة
2 - 0
الرمثا
21/10/18 - 16:30
الاسبوع 7
السلط
0 - 0
الجزيرة
25/10/18 - 13:00
الصريح
1 - 0
الأهلي
25/10/18 - 15:30
الرمثا
1 - 2
العقبة
26/10/18 - 14:00
الوحدات الأردني
1 - 0
البقعة
26/10/18 - 16:30
الحسين
2 - 1
ذات راس
27/10/18 - 14:00
شباب الأردن
4 - 1
الفيصلي
27/10/18 - 16:30
الاسبوع 8
البقعة
3 - 0
الصريح
01/11/18 - 14:00
العقبة
1 - 2
السلط
01/11/18 - 16:30
الأهلي
0 - 0
شباب الأردن
02/11/18 - 14:00
الجزيرة
1 - 0
الوحدات الأردني
02/11/18 - 16:30
ذات راس
0 - 0
الرمثا
03/11/18 - 14:00
الفيصلي
3 - 0
الحسين
03/11/18 - 16:30
الاسبوع 9
شباب الأردن
1 - 0
البقعة
08/11/18 - 15:00
الأهلي
0 - 1
الفيصلي
08/11/18 - 16:30
السلط
1 - 0
ذات راس
09/11/18 - 15:00
الصريح
1 - 2
الجزيرة
09/11/18 - 16:30
الرمثا
3 - 0
الحسين
10/11/18 - 14:00
الوحدات الأردني
2 - 0
العقبة
10/11/18 - 16:30
الاسبوع 10
الحسين
1 - 0
الأهلي
22/11/18 - 14:00
العقبة
2 - 0
الصريح
22/11/18 - 16:30
الفيصلي
3 - 1
البقعة
23/11/18 - 14:00
الرمثا
1 - 4
السلط
23/11/18 - 16:30
ذات راس
0 - 4
الوحدات الأردني
24/11/18 - 14:00
الجزيرة
1 - 1
شباب الأردن
24/11/18 - 16:30
الاسبوع 11
السلط
2 - 0
الحسين
29/11/18 - 12:30
الصريح
1 - 0
ذات راس
29/11/18 - 16:30
شباب الأردن
3 - 0
العقبة
30/11/18 - 14:00
الفيصلي
1 - 0
الجزيرة
30/11/18 - 16:30
البقعة
1 - 2
الأهلي
01/12/18 - 14:00
الوحدات الأردني
2 - 1
الرمثا
01/12/18 - 16:30
الاسبوع 12
الجزيرة
1 - 2
الأهلي
07/02/19 - 14:00
الحسين
1 - 1
البقعة
07/02/19 - 16:30
الصريح
1 - 0
الرمثا
08/02/19 - 14:00
الوحدات الأردني
1 - 2
السلط
08/02/19 - 16:30
شباب الأردن
1 - 0
ذات راس
09/02/19 - 14:00
الفيصلي
2 - 2
العقبة
09/02/19 - 16:30
الاسبوع 13
السلط
0 - 0
الصريح
14/02/19 - 12:30
الرمثا
2 - 2
شباب الأردن
14/02/19 - 16:30
ذات راس
1 - 2
الفيصلي
15/02/19 - 14:00
الجزيرة
1 - 1
البقعة
15/02/19 - 16:30
الوحدات الأردني
4 - 0
الحسين
16/02/19 - 14:00
العقبة
3 - 0
الأهلي
16/02/19 - 16:30
الاسبوع 14
الحسين
0 - 2
الجزيرة
21/02/19 - 14:00
الأهلي
0 - 0
ذات راس
21/02/19 - 16:30
الصريح
2 - 4
الوحدات الأردني
22/02/19 - 14:00
البقعة
1 - 1
العقبة
22/02/19 - 16:30
شباب الأردن
1 - 0
السلط
23/02/19 - 14:00
الفيصلي
1 - 0
الرمثا
23/02/19 - 16:30
الاسبوع 15
الرمثا
3 - 1
الأهلي
28/02/19 - 16:30
السلط
0 - 4
الفيصلي
01/03/19 - 12:30
الصريح
0 - 3
الحسين
01/03/19 - 14:00
ذات راس
0 - 2
البقعة
01/03/19 - 16:30
الوحدات الأردني
2 - 0
شباب الأردن
02/03/19 - 14:00
العقبة
1 - 4
الجزيرة
02/03/19 - 16:30
الاسبوع 16
الحسين
1 - 1
العقبة
07/03/19 - 14:00
الفيصلي
2 - 1
الوحدات الأردني
07/03/19 - 16:30
الجزيرة
2 - 1
ذات راس
08/03/19 - 14:00
شباب الأردن
1 - 2
الصريح
08/03/19 - 16:30
البقعة
1 - 0
الرمثا
09/03/19 - 14:00
الأهلي
3 - 2
السلط
09/03/19 - 16:30
الاسبوع 17
العقبة
-
ذات راس
29/03/19 - 16:30
الرمثا
-
الجزيرة
30/03/19 - 14:00
السلط
-
البقعة
30/03/19 - 15:00
شباب الأردن
-
الحسين
30/03/19 - 16:30
الصريح
-
الفيصلي
31/03/19 - 16:30
الصريح
-
الفيصلي
31/03/19 - 16:30
الوحدات الأردني
-
الأهلي
23/04/19 - 16:30
الوحدات الأردني
-
الأهلي
23/04/19 - 16:30
ترتيب دوري المناصير الأردني للمحترفين
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
1 الجزيرة
36
16
11
3
2
2 الفيصلي
35
16
10
5
1
3 شباب الأردن
31
16
9
4
3
4 الوحدات الأردني
29
16
9
2
5
5 السلط
27
16
7
6
3
6 الحسين
20
16
6
2
8
7 البقعة
19
16
5
4
7
8 العقبة
18
16
5
3
8
9 الأهلي
16
16
4
4
8
10 الصريح
16
16
4
4
8
11 الرمثا
13
16
3
4
9
12 ذات راس
5
16
0
5
11